Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 28 Сентября 2013 10:56

Написал IGOR SPB Суббота, 28 Сентября 2013 00:22 [ Удалить ]

Юр, выкладывай...., ведь всю сегодняшнюю Россию видишь!
--------------------------------------------------------

Igor podderschivaju


Написал like Суббота, 28 Сентября 2013 10:55

Как длится неделя? Понедеееееееееееееееельник. Втоооооорник. Среееееееедааа. Четвееееееееерг. Пятница. СбВскр.

vobchem potoropimsja СбВскр provesti produktivno


Написал like Суббота, 28 Сентября 2013 10:54

Vsem Sdraste


Написал Timoha Суббота, 28 Сентября 2013 08:14

Доброго утра друзья!!!


Написал Ольга Милютина Суббота, 28 Сентября 2013 08:03

Всем доброе утро!!! Юра, тебя с приездом домой!


Написал IGOR SPB Суббота, 28 Сентября 2013 00:34

чат —
З.Ы ..... "только не спалите, (нафиг), сеновал" (c) :


Написал IGOR SPB Суббота, 28 Сентября 2013 00:28

Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:14
"feerite feerite, skasala baba Njura i spalila senoval"
------------------------------




Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:54

аписал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 22:11

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили ! — возмутились гости
-------



Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:30

Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 21:16
Мама:
- Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок:
- Драсте...
Мама:
- Нет, по хорошему, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу:
- ЕБаТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

-------------------------------




Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:22

Юр, выкладывай...., ведь всю сегодняшнюю Россию видишь!


Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:20

ушёл читать хулиганов


Написал Timoha Пятница, 27 Сентября 2013 23:19

Все очень красиво, словами не передать.... уже который раз катаюсь по одним и тем же местам... и каждый раз нахожу что то новое и получаю огромнейшее наслаждение! отснял много фотоматериала (обкатываю и обучаюсь пользоваться серьезной техникой)... позже есчо разбавлю выложенное...


Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:18

Люда, Здравствуй!


Написал Timoha Пятница, 27 Сентября 2013 23:17

мы вчера малость - похулиганили)))


Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:17

Фото — отличные! Пока ещё естественна Сибирская природа в своей красе!!!!! (смайлов — нет)


Написал Timoha Пятница, 27 Сентября 2013 23:16

Миничат лучше не перечитывать ...


Написал Timoha Пятница, 27 Сентября 2013 23:15

Игорь, мое почтение
Люда


Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:12

Юра, Здравствуй!


Написал Timoha Пятница, 27 Сентября 2013 23:08

Доброй ночи Друзья!!! вот и закончилось осенне минитурне по сибири, я дома!!!!


Написал IGOR SPB Пятница, 27 Сентября 2013 23:02

Други, Здравствуйте!
Мини чат ещё не читал. Но смотрел осенние фото нашей Сибири. Красотища!!!

1015 Страницы« Первая ... 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07196 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев