Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Сентября 2013 22:04

Всем доброй ночи!


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Сентября 2013 22:03




Написал ludmila Пятница, 27 Сентября 2013 15:43




Написал ludmila Пятница, 27 Сентября 2013 15:42


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 22:37

Дааааа ну я ладно озабоченная..... уж простительно А вас как это так попёрло...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Оля, .... есть такое, что нас всех объединяет ... я, так полагаю - это неудержимая тяга к наукам !...


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:49

ого сеновал романтика


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:49

Ну вот..все.....и кончилось..погнал я арбайт.....рад был всех повидать


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:47

Ха известное дело чем...коньяк...шашлык..сеновал


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:47

чем разгонять будешь


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:43

Да лан тебе с разгоним мы твою дипрессию


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:40

Ты что если я буду сохранять ..... у кое кого депрессия будет)))))))))))))


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:39

— На какую зарплату вы рассчитываете?
— На «вау, это все мне?»


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:38

фулиганка


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:38

Оль ты это озабоченность то свою сохрани ага заинтриговала прям


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:37

Дааааа ну я ладно озабоченная..... уж простительно А вас как это так попёрло расслабится на такие анегдоты


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:36

spokojnoj nochi


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:35

пардон..работа..



Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:35

lan..tosche v koechku..Sanka spokojnoj smeny


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:33

Olja spokojno...schas baba Njura snova pridet


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:28

млин мои от моего ржака все соскочили ..... мол Олечка ты что плачешь пипец я ржу не могу .....


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:26

лан , я тож сворачиваюсь.. ато ночью не усну ... буду все научный симпозиум в башке прокручивать.....

1015 Страницы« Первая ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04679 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев