Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:24




Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:23

Юр , ты их там по-научному фсех....


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:22




Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:22




Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 21:22

все я пас ...мне завтра есчо людей с серьезным видом проверять


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:20




Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 21:19

Разговор двух детей. Первый говорит:
- Мама на папу сегодня сильно ругалась...
- А что?
- А он из командировки суточных не привез...
- Это что... У нас мама из командировки месячных не привезла.


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:18




Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 21:18

Разговор двух подруг:
- Угадай слово из 3-х букв, которого боятся мужики?
- Ну ясно же...
- Нет, это слово "ещё"


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:16




Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:16

..a vy snaete sachem kitajzy postroili kitajskuju stenu???....chtob kitajzy is kitaja ne visipalis


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 21:15

Патрулируют два мента - украинца дорогу. Ловят девицу и спрашивают её:
- Ты хто?
- Манекенщица.
- Це як?
- Хожу в красивой одежде по подиуму.
- Ясно. Мыкола, пиши - "бл@дь".
Потом ловят другую.
- Ты хто?
- Натурщица.
- Це як?
- Раздеваюсь, а художник меня рисует.
- Ясно. Мыкола, пиши - "бл@дь".
Потом ловят третью.
- Ты хто?
- Проститутка.
- Це як?
- Хожу от столба к столбу.
- Ясно. Мыкола, пиши - "электрик".


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 21:13

Сань старый анекдот помнишь ..
у евреев родственик умер ..
они думают нуче как бы по-дешевле родственников оповестить о его кончине ну и отсылают телеграмму ...
пишут " Изя всё"
а оттуда "Ой"


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:13

Корупция ..блин даже у собак


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:12

Девочку 4 лет наказала её бабушка. Стоит в углу и плачет...
Подходит дедушка, который во внучке души ни чает... И нарочито строго:
- Что, бабушка обидела? Сейчас я пойду и уши то ей оторву!!!
Внучка (успокаиваясь):
- А сережки мне отдашь???...


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:12

На таможенном контроле в аэропорту "Шереметьево" собака, натасканная на наркотики, несколько раз взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм антрекотов.




Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:11

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили ! — возмутились гости


Написал Ольга Милютина Четверг, 26 Сентября 2013 21:11

пипец тут такие анегдоты..... млин я же на диете


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 21:10

Привет Оля


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 21:10

privet Olik

1015 Страницы« Первая ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0571 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев