Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:58




Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:57

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!!


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:56

доцент спрашивает у девушки, подрабатывающей массажисткой:
- Сколько у тебя стоит массаж?
- 300 руб/час.
- Ого. У нас в университете доценты меньше получают.
- Ну так я руками работаю, а вы языком!


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:55




Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:55




Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:54

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Муж: - У меня есть два ... Хватит?
Жена : - А что их можно съесть?
Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак



Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:54




Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:52

Наташка , давай пра завтрак


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:51

В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток с непонятной травой. Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:49

- Что-то в последнее время я стала какая-то злая... раздражительная...
- Что ты сказала?
- Не зли меня... падла глухая!




Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:49

Давай про завтрак


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:48

Идет семинар.
Строгий препод мрачно смотрит на аудиторию и говорит:
— Ну что, с кого начнем? Пожалуй, я начну с Лены В.
Тут один умник "тихим шепотом":
— Да, у нас почти все с нее начали...
Семинар сорван.


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:48

u menja esche pra...savtrak est))) ..nee luchsche nenada


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:47

у мняздесь 2 часа ночи,а я свами ржу



Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:46

Иду по улице, смотрю вывески. Запчасти для немцев. Через сто метров сразу две, запчасти для корейцев и рядом запчасти для японцев. Метров через триста еще запчасти для китайцев. Блин зайду думаю. А где найти запчасти для русских? Продавец угарая, а русские не ломаются!


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:46

я все .. в науку ...



Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:46




Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:45

Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржет. Человеку 45 лет...


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:45

- ахаа.. Наташа- украду СЮДА твой анекдот


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:45

- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…

1015 Страницы« Первая ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.071 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев