Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:31

Наташ не бири зайца , там анихдот уже есть...



- Дорогой, а все зайцы тупые?
- Да, зайка моя.


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:31

Я на шухер встану


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:30

Так шо за фрицев.....то тут спокойняк...не пройдут


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:30




Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:29

шоб уж наверняка ... шоб не один фриц не подобрался....


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:29




Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:27

Цитата:
в камбезе..

предохраняися


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:27

в камбезе..



Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:26

Я уже на работе


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:26

их толка травматологи касаюца


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:25

Не не Юра...касается..тех кто у печки теми паталогоанатомы занимаються...


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:25

Значит Саня , ты симулянт. ... вставай с кушетки надевай свой комбез и за работу ....


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:25

смотря каких тыканий некоторые очень даже


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:24

Та не кто на лыжи таго эт не касаеца.. больше тех кто у печки грееца


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:24

Итак сегодня проф. день...


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:24

а хто тыканий в себя любит .... хотяяя....


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:23

Цитата:
.sledujuschij





Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:23

Во и Наталья уже кричит "следующий@


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:22

И че сразу я?? Тут вот скоро зима..а как извесно профилактика основа здравохранения...люди на всякие там лыжи встанут сноубрды..я думаю это актуальней...вот тут начнем с самого начала


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:22

ne hochesch klismu - snachit sdorov ..sledujuschij

1015 Страницы« Первая ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05313 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев