Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:21

Не Сань , вторая может быть болезненой.. а тебе клизму не сделали .. вот чо тахда???...


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:21

А то очень я всяких тыканий в нутрь меня не люблю..


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:20

Иожет без первой процедуры как нить???


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:20

Натали
Людмила
Саня


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:19

Так Саня... основа всех процедур - первоначально - клизма!!!!


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:19

Така я же хрень Вовочка опаздал на урок..училка "выйди и зайди как твой папа домой заходит.." Вова вышеел..потом..открыл дверь пинком и ...Что..@ляди не ждали???


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:18

sdraste Jura i Ljuda


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:18

Кого я вижу.. е...череп мой.....


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:17

Юра ...


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:16

Люд я еще ни к кому не обратился ..персонал вот теперь в сборе..можно начинать процедуры


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:16

Всем привет


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:16

Сань хватит худеть ... я так понимаю твой организм худеет потом весь... не частями жж...


Написал Timoha Четверг, 26 Сентября 2013 20:16

Мама:
- Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок:
- Драсте...
Мама:
- Нет, по хорошему, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу:
- ЕБаТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!



Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:15

aha...nesnaju, kuda vpered lechit


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:15

ЮРА привеТ!!!


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:15

Юа привет!!!


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:15

а чо Наташ ? он к тебе за мед помощью обратился???..


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:14

"feerite feerite, skasala baba Njura i spalila senoval"


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:13

картина маслом..еслиб деревце не сломалось..ветка..досих пор бы болтался бы на ветру


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:12

ПривеД МеДвеД

1015 Страницы« Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05208 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев