Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:12

Сегодня полез остатки яблок с дерева снимать...жаль некому было сфоткать как я за комбенизон зацепилсяповис и не мог минуты три отцепиться..висел беспомощный


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:11

привеД ффсее ... феерите да ????


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:10

Людмила


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:10

u nas tosch sednja holodriga pora vareschki is kommoda vitaskivat


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:10

ну те только конкуренцию Дарьи Донцовой составить..с твоим воображением


Написал ludmila Четверг, 26 Сентября 2013 20:09

zdrasti


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:08

tvu ty...ja usche sebe v mosgu kartiny narisovala krov...perelomy..i ti s fonarikom po bolotu...brrr


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:06

с фонариком ..по камышам...


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:06

на удаленном объекте..


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:06

авария по работе..тут..


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:06

чай чай ай......



Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:06

s kakoj avarii


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:05

пришол на узел..а тут..отопление то еще не включили


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:04

похлопай похлопай... мне по спине


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:04

А я...только что приехал..с аварии...шол я темным лесом..через болото...ветер..сырость....ббрррр


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:04

davaj ja tebe postuchu kuda tolko


Написал minyakin Четверг, 26 Сентября 2013 20:03

Даж не знаю что сказать дыханье аж перехватило...в зобу дыханье сперло


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:02

u menja inet gljuchit...dvoitsja i dasche troitsja


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:01

privet Aleksandr


Написал like Четверг, 26 Сентября 2013 20:01

privet Aleksandr

1015 Страницы« Первая ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04804 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев