Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:52

Эх не получилось рамантики..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:50

Придется оставить нет у меня колья..с навесками


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:50

А кардинал у нас разумееться в Питере ?? а шарманщиком прикидывался


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:49

чо тырнет оставим тогда да?....


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:49

Коварная ты Ледя Миледя


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:48

аха век живи век учись.... и дурнем помрешь


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:47

ну дак вооот дошло ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:47

Не тебе в исраиле надо жить.... ну или Казани


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:46

И шубу..46 размера саболью


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:45

писмечишко то писмечишком..а ведь по сюжету я должен им для тебя колье передать???ай молодца...


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:45

ну не хоч мушкетеров давай гардемаринафф...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:44

А хитренькая ты


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:44

Мушкетеры...??


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:44

а низнаю хде она ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:43

И Тульского бухгалтера...и нашу селянку с Малой Быковки???


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:43

хде еще одну немку носит ??


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:42

вощим Сань ., а если я тебе там .письмечижко отправить ну там надухаренное фсе дела ... зашлю к тебе трех мушкетеров и дартаньяна ... чтобы те, выпилив по дороге сотню другую гвардейцев кардинала, резво размахивая шпагой, таки доставили мае к тебе песмечижко , попутно прикрикивая "Тысяча чертей!!!!!" и "Каналья!" . Алягер ком алягер, как говорится..... зато безопасно ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:40

мне шинген в паспорт..и я с конфертоп в херманию...на лошади..гонец мне нравица


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:39

фельт егерьскую???а что...идея..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:38

Аха Сшит копак не покалпаковски нужно его перекалпоковать..скороговорка..слабо??

1015 Страницы« Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04366 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев