Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:38

Шашк надо нам возрадить фельтегерскую почту .... кароч свалить с тырнета нада ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:37

А Вы с Натальей приедите..такие иностранные фирмачи...при пораде и в пенсне...ЯЯ зер гут..колхоз..балалайка..матерьешка


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:37

да мы ффсе под калпаком ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:36

Ха предложим открыть колхоз в подмосковье...??? я типа заряжу что у меня партнеры из Европы...давайте денех..организую колхоз


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:35

Представляешь сколько спец.служб в Европе и России напрягли мы сейчас с тобой???..у них же все просматриваеться и прослушиваеться если есть в общении ключеывые слова... у ребят нет спокойной смены из за нас сайт уже под колпаком


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:34

вощим разведай Шашк чо у них там ....


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:33

У них там напряг..с доярками эт точно..там говорят кур доят


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:33

axaxaaa...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:32

Украду секрет раствора (цементного) и продам его шпиенам за билет до Лимпомпо


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:32

мошт там у их в масквах с передовыми даярками напрях .....


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:31

Зайду в посольство Германии..Гондураса..Гвинеи Бесау...попуа нвовой гвинеи..яж не Сноуден..


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:30

за меня слово там замолви ...есличо ..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:30

в Москве..от двух недель до месяца...а может и пораньше управлюсь..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:29

Попрошу в Москве политического убежища


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:28

скок в маскве будешь?..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:28

Но если будет мед.коммисия..то не будет Алдана..но и работы может тогда не стать..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:27

Про Алдан да...светит в ноябре в первопристольную..натаскают меня..и..снова ссылка


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:26

Это хорошо что хорошо ..ка дети..муж...печень..желудок?? сердце..селизенка??


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:26

как сам .. Алдан правда тебе светит ???...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:25

Сказка лож ..да в ней........мы рождены чтоб сказку сделать былью....понимаеш..

1015 Страницы« Первая ... 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04561 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев