Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:25

Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 22:12

Ладно хрен с ними выборами как жизнь молодая??...
-------------------------------------------------------------------------------------

Саш .. да хорошо все ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:25

Не Лада тоже пусть останеться...ну чтоб было с чем сравнивать ..ну или как конструктор для детей..сделай сам...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:24

Вот толко бы еще в России русским (этническим) дать власть..а не Леберманам там всяким и Натансонам..с русскими фамилиями


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:23

сказко жэ... ни виз нифига тебе ... ну автопром пусть остаеца ....нем. маркой ... так уж и быть


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:21

Люд на счет Русланда в итоге так и будет..две страны на континенте....хранцузы уже вырожденцы..педики...остались Россия и Германия...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:19

А че с ним решать???..крах ему.... все равно немцам надоест однажды пахать на всю европу...и кормить еще нахлебников с ближнего востока....ниче скоро фюрера выберут..кстати адольф то в результате выборов к власти же пришол..


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:19

Сань прикинь , я проснулась и я в Русланде ...


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:18

ну а чо, я дь рабоче-крестьянское быдло .... имею право знать в какой стране язавтра проснусь....


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:17

Нанисты


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:17

пока они там не решат че с капитализмом будет ...


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:16

спать не смогу рано пайти наверно ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:16

Ниче Люд НАШИ победят всеравно..крах капитализма не избежен...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:15

так чта у ампиратора Пу.. ..большинства нету...


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:15

щас в тырнете отслежваю параллельно динамику в процентном соотношении голосов за ту партию , которую седня голосовала ...


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:15

ффсе .. нанисты...



Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:13

коунисты..клоунисты..Коммунисты


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:13

А у нас..по крайней мере в Волгоградской области странная ситуация..в городах коунисты победили а на селе едросы..


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:12

Саш видимо она и будет.... но у нас парламентское правление .... по-крайней мере у ее партии будет намного меньше голосов ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:12

Ладно хрен с ними выборами как жизнь молодая???


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:12



1015 Страницы« Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04291 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев