Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:11




Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:10

Как у Хранцузов


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:09

Или ала акбар??


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:09

ну че там анжелка остаеться ваша?


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:09

У нас тоже были выборы.... в прошлое воскресенье..ага..


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:08

в чужих краях седня историч день ... выбары у нас ога ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:08

аха чурбанам отесанным и достаються ....а бедному пьеро.....хоть в петлю...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:07

Пропала Мальвина невеста моя..она убежала в чужие края...........................


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:07

ветряные они нынче ффсе .. никому нельзя верить.....


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:06

Хто первый встал того и тапочки


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:06

Все прально в большой семье рот не разевай


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:05

А када наабарот..девушка меня фонарнула чуть я зазевавшись?


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:04

низя деушку на долго оставлять одну ... вот ..


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:04

Скоро будет Вже


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:04

У меня вже ФТорних


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:04

И как это я тебя потерял???


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:03

от непавезло та ...


Написал minyakin Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:03




Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:01

штоли Шашк у тебя уже панедельник ...?


Написал ludmila Воскресенье, 22 Сентября 2013 20:59

мошт я и пташечка ... но уже не твоя Шашк ... патерял ты меня... ога ....

1015 Страницы« Первая ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04494 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев