Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 21 Сентября 2013 16:02

Написал ludmila Суббота, 21 Сентября 2013 13:26
Здравствуй, Людмил!
...


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:12

беги....


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:11

Ну надо так надо...


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:11

Но я обязательно когда нибудь съезжу в Европу.....в Германию..В Любек...


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 14:11

Sank...pobeschala ja...nado ((


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:10

Не меня не пустят..в Европу...... я гомофоб......коммунист..ну и так далее


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 14:09

ne govori ...sdelaj predloschenie)))


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:08

А меня на восток..к бурятам...якутам..



Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:07

Не ну вот нет чоб в Европу..трубу ведь тянут тоже.....


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 14:06

Не знаю наверное как обычно на 90 суток


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 14:05

a v Aldan na skolko?


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:59

Не успел к работе приступить.....загрузили...а в декабре наверное снова в Алдан


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:58

меня с нобря в Москву отправляют..на месяц почти


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:57

Вернее сидел


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:56

Не еще не чувствуеться....сижу тут весь день один


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:56

vo..srasu na sajte prasdnik chuvstvuetsja


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:55

Да на работе


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:54

ty na rabote schtol?



Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:54

na sekundu...pereryv tksks.)) subbotnik doma, syn podrugu priglasil pojdu ego uchit komnatu svoju ubirat


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:52

i ja rada

1015 Страницы« Первая ... 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04264 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев