Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:51

рад тебя видеть в родных пенатах


Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:51




Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:51




Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:50

vsem sdraste


Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:50




Написал like Суббота, 21 Сентября 2013 13:50

Privet Sanka




Написал minyakin Суббота, 21 Сентября 2013 13:48

Наталья привет


Написал ludmila Суббота, 21 Сентября 2013 12:26

здрасти все..


Написал ludmila Суббота, 21 Сентября 2013 12:26

привет Игорь..


Написал IGOR SPB Суббота, 21 Сентября 2013 11:55

Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Пятница, 20 Сентября 2013 16:43

Всем приветики!!!


Написал like Пятница, 20 Сентября 2013 09:44

..кофе с приятным ароматом тишины.. Земфира фоном... тепло как в Италии.. ностальжи ..... )
Доброе Утро!


Написал ludmila Пятница, 20 Сентября 2013 07:08

наконец то пятницо ... доброго утра всем!


Написал Timoha Четверг, 19 Сентября 2013 17:59

Всем здрасте!


Написал ludmila Четверг, 19 Сентября 2013 09:10

на улице значительно похолодало ... всевремя почти идут дожди ... странным образом, ночью- нет ...
типо в небесной канцелярии перерыв , и с наступлением рассвета начинается...
сегодня выходной.... проводила кого -куда .... Глаза медленно закрываются, в голове приятная пустота, в жестах не свойственная мне плавность,
облака закрывают небо медленно проплывают к моему балкону, просачиваются в мою голову и выстилают мягкую колыбельку для снов, пушистых и осенних...
пойду досыпать ))))


зы..у мня на столе уже хризантемы в вазе...мммммм.....


Написал ludmila Четверг, 19 Сентября 2013 08:42

Добрый день, сайтовчане!


Написал like Четверг, 19 Сентября 2013 07:49

Privetiki


Написал IGOR SPB Четверг, 19 Сентября 2013 02:54

был футбол.
смайл после матча — кислый
смотрел Своих, продули 3:1
по игре: зле-ебу-дем на *Петровиче* , 26 вт, ноября 2013г , 20:00 мск, *Зенит* — *Атлетико*
как-то так...
а сейчас немного группы Thin Lizzy, *солнце заходит* — так называется грустная песнЬ!

Thin Lizzy — The Sun Goes Down (альбом 1983 года: *Thunder and Lightning*)
http://www.youtube.com/watch?v=TqRJtUorPMg
или ЖМЁМ СЮДА)

*Солнце заходит*

Есть демон среди нас, чья душа принадлежит аду
Он послан сюда, чтобы спасти нас

Она знает обо всём этом слишком хорошо
Он приходит и уходит, приходит и уходит
Она знает всё это слишком хорошо
Но когда всё сказано и сделано
Солнце заходит

Она всё пытается бросить его
Но всё еще находится под его чарами
Теперь она знает, что должна обмануть его
Он прекрасно знает об этом
Она приходит и уходит, приходит и уходит

Он знает всё это слишком хорошо
Но когда всё сказано и сделано
Солнце заходит

Есть демон внутри нас
Солнце заходит
Она всё пытается обмануть его
Солнце заходит* (с)


Написал minyakin Среда, 18 Сентября 2013 22:18

Юр искренне рад за тебя!!!!


Написал minyakin Среда, 18 Сентября 2013 22:17



1015 Страницы« Первая ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04432 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев