Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 18 Сентября 2013 22:16

Привет дед


Написал Timoha Среда, 18 Сентября 2013 22:13

Всем здрасте...


Написал IGOR SPB Среда, 18 Сентября 2013 12:53

Всем - Здравствуйте!
Наталья,
Люда,

Нахожусь в футбольном настроении
Вчера. Мюнхен. «Альянц-Арена» — под завязку. Лига Чемпионов. «Бавария» — ЦСКА (3:0)
Игра: реально другая планета, сродни «Мерседес» против «Жигулей». Успокоимся мыслью:
"Зато мы делаем ракеты.., а также в области балета... мы впереди планеты всей!"(с)))
Отчёт закончил.

Сегодня, в 22:45 мск, «Зенит» выездным матчем с мадридским «Атлетико» начнёт групповой этап Лиги Чемпионов.
На газон стадиО «Висенте Кальдерон» петербуржцы выйдут без основных защитников Анюка = Александр Анюков и Мимо = Доменико Кришито, а также мозга команды в атаке полузащитника Романа Широкова. (Вратарь Слава Малафеев пусть продолжает лечиться дальше.) Надеюсь добавит мощи бразилец Халк, залечивший травму.

Настроение перед матчем «Атлетико» — «Зенит», сродни моему тутошнему сообщению от Сообщение IGOR SPB » 29 апр 2008 23:56 (читать до конца))) тема: Футбол.
Чуток и нынче посмеёмся, итак предматчевые изыски:
*Мадрид нас видит в первый раз. Мы для них — колхоз-миллионер. На этом можно сыграть.*


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 21:21




Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 21:16

poka Igor


Написал IGOR SPB Вторник, 17 Сентября 2013 21:13

Здравствуйте девчонки!


Сегодня и завтра футбол
написал кое-чего на форуме - футбол
оставляю вас с музыкой ожидания перед сёдняшним матчем:
(надеюсь моя ссылка на *my.mail.ru/video* у всех откроется без проблем):
Leonard Cohen — A Thousand Kisses Deep
http://my.mail.ru/video/mail/ciao24/43/3567.html#video=/mail/ciao24/43/3567
пока, ваш шарманщик из Кызыл-кия


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 21:10

а здесь в родном доме они весь год вкусные и не когда не кончаются


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 21:08

Наталька, у нас в магазине круглый год .... сперва абхазкие потом мараканские ...ну и китайские .... но вкусные те которые на новый год продают


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 21:05

privet Igor


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 21:04

che pravda schtoli


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 21:03

мандарины у нас круглый год


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 21:02

Игорь, родной приветики!!!


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 21:01

mlin...takogo ja ne snaju ...mandarini usche est...skoro i sneh budet


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 20:59

неееее не этот ... тот снег любит


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 20:58

pomoemu och skasochno


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 20:58

ne etot ne..?


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 20:52

Даааа..... особенный сказочный Мммм, вот в во сне вижу , а тут такого нет


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 20:50

togda nado na +18 kuda-nit...tut tolko samye zensurnie


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 20:48

ili ti kakoj-to osobennyj hochesch


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 20:48

Привет Наталька!!! Да не такой тут такого нет

1015 Страницы« Первая ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06947 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев