Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 20:46

kakoj is nih privet Olik


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Сентября 2013 20:40

Всем приветики! Всех за целовать хотела .... а такого смайлика не нашла


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 17:01

Sdraste


Написал Timoha Вторник, 17 Сентября 2013 17:00

Здрасте


Написал like Вторник, 17 Сентября 2013 16:32

Privetiki ..nichese kakoj tut pir spasibo Igor sa hlebosol)))


Написал IGOR SPB Вторник, 17 Сентября 2013 10:48

Утро Доброе!
Девчонкам и
Юр, здравствуй!
Ребят, на усмотрение — чай зелёный, кофе (в зёрнах, тока-тока перемолол ), сливки, творОг, тОсты и горячие бутеры = тост.хлеб, поверх - чуток слив.масла Valio., далее тонко нашинкованная говядина (холодного приготовления Великолужского комбината), выше тонкая долька свежего помидора (бычье сердце), прикрытая *пластинкой* сыра Valio, все бутеры на прОтивне в духовке - 3-7 мин (зависит от скорости набора температуры в духовке)

Наталья, я слёту понял о каком блоге идёт речь, но ты же догадываешься — я, с незнакомыми мне людьми, общаюсь по мере поступления вопросов, т.е постольку, поскольку ....да и дед, давно уж, не даёт советов
Всем удачного дня!


Написал ludmila Вторник, 17 Сентября 2013 07:09

гутен морген..


Написал ludmila Вторник, 17 Сентября 2013 07:08




Написал like Понедельник, 16 Сентября 2013 22:21

oj da...sdraste


Написал like Понедельник, 16 Сентября 2013 22:19

..nee, ne pra Ljudu ja ..ona voprosov ne sadaet...sama komu hochesch otvetit


Написал like Понедельник, 16 Сентября 2013 22:18

..da i chelovek pereschivaet chet...mosch sa sovetom obratilsja dasche )) (ja po povodu bloga zhisn))


Написал like Понедельник, 16 Сентября 2013 22:06

..i vsetaki.. prosto otmetit - eto ni da, ni net )))..hotelos by snat, Igor, chto ty dumaesch ( p.s. ...davno po duscham ne rasgovalivali..))


Написал Timoha Понедельник, 16 Сентября 2013 18:57

здрасте


Написал IGOR SPB Понедельник, 16 Сентября 2013 14:10

давно не забегал в наши (и на других ресурсах ) блоги....
так вот — сегодня был... с интересом читал мысли и комментарии наших сокнижников


Написал IGOR SPB Понедельник, 16 Сентября 2013 13:22

Здравствуйте!


Написал ludmila Понедельник, 16 Сентября 2013 08:49

Отак буває сядеш поснідати з тирнетом, а там таке....Снова Понедилок (((((
Зачем же?
а тим часом жовкне листя та падають на землю стиглі яблука.
Осінь.

така жисть.....


Написал Timoha Воскресенье, 15 Сентября 2013 11:12

Всем, здрасте!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 15 Сентября 2013 02:04

Здравствуй, Людмила!


Написал ludmila Воскресенье, 15 Сентября 2013 01:06

добраночи все..


Написал ludmila Воскресенье, 15 Сентября 2013 01:03

с чем я и паздравляю... привет Игорь...

1015 Страницы« Первая ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05647 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев