Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Суббота, 14 Сентября 2013 23:22

Здравствуй, Наталья!
Здравствуйте - всем!
...прибыл со стадиО "Петрович"
*Зенит* просто выиграл, по игре, у *Терека* (2:0)


Написал like Суббота, 14 Сентября 2013 13:03

Privetiki


Написал Timoha Пятница, 13 Сентября 2013 20:31




Написал like Пятница, 13 Сентября 2013 18:11

privet Igor


Написал like Пятница, 13 Сентября 2013 18:11




Написал IGOR SPB Пятница, 13 Сентября 2013 13:38

Всем — Здравствуйте!
ДДТ — Осень

http://www.youtube.com/watch?v=_O0m4PdQz8M
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал Ольга Милютина Четверг, 12 Сентября 2013 20:51

Всем приветики!!!


Написал ludmila Четверг, 12 Сентября 2013 20:21

Игорь , красивый снимок ...


Написал ludmila Четверг, 12 Сентября 2013 20:20

Добрый вечер всем ...


Написал Timoha Четверг, 12 Сентября 2013 19:18

С праздником!!!


Написал Timoha Четверг, 12 Сентября 2013 19:17

Периодически любуюсь на сие творение рук человеческих... с окон номера гостиницы москва, везет мне с направлением... вот и в середине октября пару дней проведу в питере. В лавре не довелось побывать, все около... постоянно ведутся какие либо реставрационные работы... вся в лесах...


Написал IGOR SPB Четверг, 12 Сентября 2013 17:59

Сегодня, впервые, со времён Октябрьской революции, в день празднования 300-летия Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, после Божественной литургии в Казанском кафедральном Соборе, прошёл Крестный ход по Невскому проспекту к Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре. Так-же, впервые из главного храма Града над вольной Невой была вынесена чудотворная Казанская икона Божией Матери. Навстречу ей из Свято-Троицкого Собора Лавры, малым крестным ходом во главе с Патриархом Кириллом двинулась другая святыня — ковчег с мощами Святого Александра Невского.
День, сегодня, — 12 сентября, знаменательный, небо иссиня — чистое!
Всех православных с Праздником!


Написал IGOR SPB Четверг, 12 Сентября 2013 17:35

Здравствуйте!


Написал like Четверг, 12 Сентября 2013 13:55

My Webpage


Написал like Четверг, 12 Сентября 2013 13:46

..i tut depresnjak


Написал like Вторник, 10 Сентября 2013 21:57

vsem sdraste


Написал like Вторник, 10 Сентября 2013 14:53




Написал ludmila Вторник, 10 Сентября 2013 13:05




Написал ludmila Вторник, 10 Сентября 2013 13:05

Шашк , ты иму скажи , буит плоха себя вести вместо марковки получит бульён от лавровога листа ...
иш пораспоясались тута...


Написал ludmila Вторник, 10 Сентября 2013 12:46

Шашк , че зайчугану тош плоха....?

1015 Страницы« Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05844 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев