Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Вторник, 10 Сентября 2013 12:08




Написал like Вторник, 10 Сентября 2013 08:11

Privetiki (mnogo kofe)) ..kak sche temno usche sa oknom utrom..


Написал Timoha Понедельник, 09 Сентября 2013 21:05

Статистика с форума
Цитата:
Больше всего посетителей (69) здесь было Пн сен 09, 2013 4:20 pm



Написал Timoha Понедельник, 09 Сентября 2013 21:03

хрена се!!! похоже боты одолевали сайт)))


Написал Jan Понедельник, 09 Сентября 2013 16:36




Написал like Понедельник, 09 Сентября 2013 15:28

56 Пользователей:
54 Гостей
0 в чулане
2 Видимых:
like, Yandex

vsem sdraste


Написал ludmila Понедельник, 09 Сентября 2013 08:02

нус , за рапоту ... фсем прифсем легкай недели ....


Написал ludmila Понедельник, 09 Сентября 2013 08:01

небо прохудилось.... ну чо чо ..осень же ....


Написал minyakin Воскресенье, 08 Сентября 2013 14:34

добрый..но мокрый день


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 08 Сентября 2013 14:01

Всем добрый день!


Написал ludmila Воскресенье, 08 Сентября 2013 08:50


добрага утра сахарочки ... харошева выхаднога дня...


Написал ludmila Воскресенье, 08 Сентября 2013 08:48

блииин ......весь вечер вчера мужик мой гатовил плофф.... вкладывал душу, пел узбекские песни группы "Ялла", ходил в арык, сажал саксаул...
нихрира плофф ни палучилсо.....
гаварит шта я винавата , схлазила иво ....

я ему грю да и не я эт вовсе ... плофф получицо в след раз у тебя ты себе просто купи тюпитейко....


Написал ludmila Воскресенье, 08 Сентября 2013 08:47

фуууух тош пока миничат осилила , прям устала чтать , три кружки кофе выдула ...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 08 Сентября 2013 01:03

Всем Приветики!!! за долгое отсутствие... чат до конца не одолела


Написал like Суббота, 07 Сентября 2013 20:43

dobroj nochi


Написал like Суббота, 07 Сентября 2013 20:43

День вечереет, ночь близка,
Длинней с горы ложится тень,
На небе гаснут облака,
Уж поздно... Вечереет день.
Но мне не страшен мрак ночной,
Не жаль скудеющего дня, —
Лишь ты, волшебный призрак мой,
Лишь ты не покидай меня!..
Крылом своим меня одень,
Волненья сердца утиши,
И благодатна будет тень
Для очарованной души.

(Федор Иванович Тютчев)


Написал like Суббота, 07 Сентября 2013 13:45

privet Jura


Написал Timoha Суббота, 07 Сентября 2013 13:40

Наталья


Написал Timoha Суббота, 07 Сентября 2013 12:12




Написал like Пятница, 06 Сентября 2013 08:05

vsem sdraste

1015 Страницы« Первая ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04808 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев