Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 21 Августа 2013 22:11

надо Саш, надо , токмо не в ущерб службе, которая тебя кормит..


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:10

Это яка Людмила с мцжем?? та шо с неметчены..таки не думаю...хотя може и досиделась..шо вот совсем не может появиться в родных пинатах...


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:09

Как жив здоров наш седовласый шарманщик???


Написал IGOR SPB Среда, 21 Августа 2013 22:09

нет Саш, Людмила, сидит у монитора с мужем


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:08

хоть и низя на службе..а надо..


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:08

Да и вообще чет все ушли....наверное я был недостаточно ...приветлив со всеми


Написал IGOR SPB Среда, 21 Августа 2013 22:07

Саш, безусловно, поддержу


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:07

наверное я был не достаточно почтителен с дамой


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:06

Люда чет уже ушла..


Написал IGOR SPB Среда, 21 Августа 2013 22:06

Люда, Здравствуйте!
Александр, моё почтение!


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:05

Игорь здравствуй


Написал minyakin Среда, 21 Августа 2013 22:00

Люда добрый вечер..ночи


Написал IGOR SPB Среда, 21 Августа 2013 18:28

Вечер добрый!


Написал minyakin Вторник, 20 Августа 2013 21:34

Всем добрый вечер!!


Написал like Вторник, 20 Августа 2013 14:42




Написал minyakin Суббота, 17 Августа 2013 23:36




Написал IGOR SPB Суббота, 17 Августа 2013 23:14

С нашей Победой !


Написал IGOR SPB Суббота, 17 Августа 2013 23:05

Саш, ЗдАрово!


Написал minyakin Суббота, 17 Августа 2013 23:04

Игорь доброй ночи!!


Написал IGOR SPB Суббота, 17 Августа 2013 22:40

Прибыл со стадиО "Петрович"
я в радостном расположении духа
*мы* их сделали, причём, по игре.
"Зенит "— "Анжи" (3:0)
З.Ы Анализировать матч не буду - все, кто хотел, видели....., тем более, уж очень не хочется уподобляться некоторым комментаторам, которым так и хочется сказать :
Аналитика слабая, юмор — говно. (c)

1015 Страницы« Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06239 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев