Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
104
Пользователей:
102
Гостей
0
в чулане
2
Видимых:
Google
,
Sogou
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
minyakin
Суббота, 17 Августа 2013 19:44
Добрый всем вечер
Написал
Ольга Милютина
Суббота, 17 Августа 2013 15:08
Всем добрый день!
Написал
IGOR SPB
Суббота, 17 Августа 2013 12:57
АСДС. Ангус Янг зажигает!
http://www.youtube.com/watch?v=s1YkSVvMUz4
или ЖМЁМ СЮДА)))
Написал
IGOR SPB
Суббота, 17 Августа 2013 12:46
Всем - Здравствуйте!
Сегодня футбол
и вновь, как и в былые времена, расправив парус=флаг Невского Фронта в переднем окне бешеной *бомбы*, помчим по славному, нынче солнечному Питеру, пересекая реки и каналы, минуя старые дворики центра_ как и всегда обшарпанные, но каждый со своей, только ему присущей аурой_ словом — дворики Достоевского...: "Вечереет. Вот уже, как минут - сорок, мчимся к стадиО, “разминаясь прохладительными напитками” в салоне “скромного” перпетуум-мобиле,))) параллельно перекуривая, - там же. Вот уж слышны речёвки с “Петровича”, где сегодня одна из команд российской премьер лиги - “Анжи”, будет гостем “Зенита” ...
Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!
З.Ы всё отчаливаю...
па посошок чуток улыбнёмся над интересным коллажем на тему объединённого чемпионата России и Украины,(кто в теме, тот поймёт меня))), тем паче, забавно смотреть на этот коллаж, в свете развернувшейся таможенной *войны* между Россией и Украиной = народами братьями.
http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/5783322/5783322_original.jpg
Написал
like
Пятница, 16 Августа 2013 08:20
dobrogo dnja vsem
(kofe))
Написал
like
Пятница, 16 Августа 2013 08:19
da i s utra neploho
Написал
like
Пятница, 16 Августа 2013 08:18
..schikarnaja pesn v noch...
spasibo шарманщик из Кызыл-кия
Написал
IGOR SPB
Пятница, 16 Августа 2013 00:45
оставляю всех гостей нашего сайта с замечательным музыкальным видео (надеюсь моя ссылка на *my.mail.ru/video* у всех откроется без проблем) :
Leonard Cohen — A Thousand Kisses Deep
http://my.mail.ru/video/mail/ciao24/43/3567.html#video=/mail/ciao24/43/3567
пока, ваш шарманщик из Кызыл-кия
Написал
IGOR SPB
Пятница, 16 Августа 2013 00:20
Наталья
- класс!!!
ностальгическое настроение - рулит
спокойной ночи
Написал
like
Пятница, 16 Августа 2013 00:03
..vrode ugomonilis
...spokojnoj nochi Igor
Написал
IGOR SPB
Пятница, 16 Августа 2013 00:02
я помню эту песнь именно в исполнении Самоцветов - задорно, искренне и душещепательно
- именно такие у меня были тогдашние впечатления....
Написал
like
Пятница, 16 Августа 2013 00:01
tosche v temu
My Webpage
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:57
super
Написал
IGOR SPB
Четверг, 15 Августа 2013 23:54
щас уже дождя нет
Написал
IGOR SPB
Четверг, 15 Августа 2013 23:53
На тему *о дождях*, песенка моей молодости
ВИА "Самоцветы" - Налетели дожди
http://www.youtube.com/watch?v=lKUsZxXpUN4
или ЖМЁМ СЮДА)
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:49
a ti chego
..pod doschdik tak slavno sasipat
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:48
u menja esche deti ne spjat
bestolku ransche loschitsja..potom ot kaschdogo schuma vsdragivaju
Написал
IGOR SPB
Четверг, 15 Августа 2013 23:45
Здравствуй, Наталья!
чего не спишь?
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:43
..snachit sentjabr obeschaet byt tihim i teplym
samechatelno
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:41
dobroj nochi Igor
1015 Страницы
« Первая
...
404
405
406
407
408
409
410
411
412
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
IMG_9096
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05143 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев