Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 17 Августа 2013 19:44

Добрый всем вечер



Написал Ольга Милютина Суббота, 17 Августа 2013 15:08

Всем добрый день!


Написал IGOR SPB Суббота, 17 Августа 2013 12:57


АСДС. Ангус Янг зажигает!
http://www.youtube.com/watch?v=s1YkSVvMUz4
или ЖМЁМ СЮДА)))



Написал IGOR SPB Суббота, 17 Августа 2013 12:46

Всем - Здравствуйте!
Сегодня футбол и вновь, как и в былые времена, расправив парус=флаг Невского Фронта в переднем окне бешеной *бомбы*, помчим по славному, нынче солнечному Питеру, пересекая реки и каналы, минуя старые дворики центра_ как и всегда обшарпанные, но каждый со своей, только ему присущей аурой_ словом — дворики Достоевского...: "Вечереет. Вот уже, как минут - сорок, мчимся к стадиО, “разминаясь прохладительными напитками” в салоне “скромного” перпетуум-мобиле,))) параллельно перекуривая, - там же. Вот уж слышны речёвки с “Петровича”, где сегодня одна из команд российской премьер лиги - “Анжи”, будет гостем “Зенита” ...
Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!
З.Ы всё отчаливаю... па посошок чуток улыбнёмся над интересным коллажем на тему объединённого чемпионата России и Украины,(кто в теме, тот поймёт меня))), тем паче, забавно смотреть на этот коллаж, в свете развернувшейся таможенной *войны* между Россией и Украиной = народами братьями.
http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/5783322/5783322_original.jpg



Написал like Пятница, 16 Августа 2013 08:20

dobrogo dnja vsem (kofe))


Написал like Пятница, 16 Августа 2013 08:19

da i s utra neploho


Написал like Пятница, 16 Августа 2013 08:18

..schikarnaja pesn v noch... spasibo шарманщик из Кызыл-кия



Написал IGOR SPB Пятница, 16 Августа 2013 00:45

оставляю всех гостей нашего сайта с замечательным музыкальным видео (надеюсь моя ссылка на *my.mail.ru/video* у всех откроется без проблем) :
Leonard Cohen — A Thousand Kisses Deep
http://my.mail.ru/video/mail/ciao24/43/3567.html#video=/mail/ciao24/43/3567
пока, ваш шарманщик из Кызыл-кия


Написал IGOR SPB Пятница, 16 Августа 2013 00:20

Наталья - класс!!! ностальгическое настроение - рулит
спокойной ночи


Написал like Пятница, 16 Августа 2013 00:03

..vrode ugomonilis ...spokojnoj nochi Igor


Написал IGOR SPB Пятница, 16 Августа 2013 00:02

я помню эту песнь именно в исполнении Самоцветов - задорно, искренне и душещепательно - именно такие у меня были тогдашние впечатления....



Написал like Пятница, 16 Августа 2013 00:01

tosche v temu My Webpage


Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:57

super


Написал IGOR SPB Четверг, 15 Августа 2013 23:54

щас уже дождя нет


Написал IGOR SPB Четверг, 15 Августа 2013 23:53

На тему *о дождях*, песенка моей молодости
ВИА "Самоцветы" - Налетели дожди
http://www.youtube.com/watch?v=lKUsZxXpUN4
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:49

a ti chego ..pod doschdik tak slavno sasipat


Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:48

u menja esche deti ne spjat bestolku ransche loschitsja..potom ot kaschdogo schuma vsdragivaju


Написал IGOR SPB Четверг, 15 Августа 2013 23:45

Здравствуй, Наталья!
чего не спишь?


Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:43

..snachit sentjabr obeschaet byt tihim i teplym samechatelno


Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:41

dobroj nochi Igor

1015 Страницы« Первая ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05051 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев