Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
116
Пользователей:
113
Гостей
0
в чулане
3
Видимых:
Bing [Bot]
,
Google
,
Sogou
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
like
Четверг, 15 Августа 2013 23:40
..ochen milij i schivopisnyj obrjad..
Написал
IGOR SPB
Четверг, 15 Августа 2013 20:01
Всем, Здравствуйте!
За окном в Питере, целый день капает дождь ...
Сегодня день — Степана - сеновала.
В этот день начинают косить отаву — снова отросшую траву после первого покоса. «И отавка — сену прибавка». Примечали: «Какой Степан-сеновал, таков и сентябрь».
Плели последний венок из полевых трав и цветов, вносили в дом, обвивали полотенцем, и висел тот венок всю зиму и назывался он — «Солнце с маревом». Оберегал венок всех, кто его плёл.
Степан известен, как покровитель лошадей. В этот день в честь Степана лошадей поили через серебро, считая, что это придаёт им силу и красоту, делает послушными, оберегает от напастей и нечистой силы. Окропляют их святой водой.
Написал
Ольга Милютина
Среда, 14 Августа 2013 20:23
всем привет!
Написал
like
Среда, 14 Августа 2013 16:37
Написал
minyakin
Среда, 14 Августа 2013 16:27
Написал
minyakin
Вторник, 13 Августа 2013 23:13
здрасти
Написал
like
Вторник, 13 Августа 2013 20:08
Sdraste
Написал
like
Вторник, 13 Августа 2013 19:57
..schdem-s
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 23:52
Столько мыслей навеяло посещение твоей, семейной галереи, Людмил
Заметь: лица - естественны. Современные фото молодёжи - ..... эх!!!!
Постараюсь и своих родителей, возможно с дедами, с бабулями, выложить...., да и свою студ. жизнь осветить, тксзть))))))
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 22:36
аха, я в галерее
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 22:32
... в продолжении творчества Владимир СемёнЫча, уж извините, что повторяюсь - её- композицию выкладывал у нас, но эт, одна из первых для меня, композиций, которую ещё пацаном считал и сейчас считаю жемчужиной в его творчестве
:
В.Высоцкий: "На границе с Турцией.."(Нейтральная полоса).
http://www.youtube.com/watch?v=gPA79pKlfnw
или ЖМЁМ СЮДА
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 22:17
пошли в галерею , я фотки гружу ...
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 22:11
"Владимир Высоцкий "Парус"
My Webpage
"
------
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 22:08
"...братья Стругацкие ..."
----
да, класс
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 21:53
Игорь , давай послушаем ....
Владимир Высоцкий "Парус"
My Webpage
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 21:49
Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 20:49
или наша Песнь...., с мыслью понятной
Путь – Зоя Левада
http://www.youtube.com/watch?v=BdCjup6x1iI
------------------------------------------------------
Игорь, песня классная...
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 21:47
аха , он прозаик ... проза мой любимый литературный жанр ...блог ведет , я там тож иногда посусь...но а так из прозаиков более всего канеш братья Стругацкие ....
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 20:00
по- моему он творит и радует нас из Латвии, ----- Рижанин
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:51
"....а как у Славы Сэ..."
-------------------
знаю - знаю
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:49
или наша Песнь...., с мыслью понятной
Путь – Зоя Левада
http://www.youtube.com/watch?v=BdCjup6x1iI
или ЖМЁМ СЮДА
Ветер подул в паруса,
Мой корабль — моя крепость.
Красит рассвет небеса,
Что же мне не сиделось.
О — это мой путь
О — это мой путь
Штиль вовсе не для меня,
Мой удел — шторм и ветер.
Жить без надежды ни дня,
Не могу я на свете.
О — это мой путь
О ...
Много на свете путей,
Потеряться несложно.
Главное — выбрать один
И идти не спеша.
Падать и снова вставать,
Если это возможно,
Чтоб у последней черты
Не страдала душа.
О — это мой путь
О — это мой путь
1015 Страницы
« Первая
...
405
406
407
408
409
410
411
412
413
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
9 May 2001
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.03817 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев