Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Четверг, 15 Августа 2013 23:40

..ochen milij i schivopisnyj obrjad..


Написал IGOR SPB Четверг, 15 Августа 2013 20:01

Всем, Здравствуйте!
За окном в Питере, целый день капает дождь ...
Сегодня день — Степана - сеновала.
В этот день начинают косить отаву — снова отросшую траву после первого покоса. «И отавка — сену прибавка». Примечали: «Какой Степан-сеновал, таков и сентябрь».
Плели последний венок из полевых трав и цветов, вносили в дом, обвивали полотенцем, и висел тот венок всю зиму и назывался он — «Солнце с маревом». Оберегал венок всех, кто его плёл.
Степан известен, как покровитель лошадей. В этот день в честь Степана лошадей поили через серебро, считая, что это придаёт им силу и красоту, делает послушными, оберегает от напастей и нечистой силы. Окропляют их святой водой.


Написал Ольга Милютина Среда, 14 Августа 2013 20:23

всем привет!


Написал like Среда, 14 Августа 2013 16:37




Написал minyakin Среда, 14 Августа 2013 16:27




Написал minyakin Вторник, 13 Августа 2013 23:13

здрасти


Написал like Вторник, 13 Августа 2013 20:08

Sdraste


Написал like Вторник, 13 Августа 2013 19:57

..schdem-s


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 23:52

Столько мыслей навеяло посещение твоей, семейной галереи, Людмил
Заметь: лица - естественны. Современные фото молодёжи - ..... эх!!!!
Постараюсь и своих родителей, возможно с дедами, с бабулями, выложить...., да и свою студ. жизнь осветить, тксзть))))))


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 22:36

аха, я в галерее


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 22:32

... в продолжении творчества Владимир СемёнЫча, уж извините, что повторяюсь - её- композицию выкладывал у нас, но эт, одна из первых для меня, композиций, которую ещё пацаном считал и сейчас считаю жемчужиной в его творчестве :
В.Высоцкий: "На границе с Турцией.."(Нейтральная полоса).
http://www.youtube.com/watch?v=gPA79pKlfnw
или ЖМЁМ СЮДА


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 22:17

пошли в галерею , я фотки гружу ...


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 22:11

"Владимир Высоцкий "Парус" My Webpage"
------



Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 22:08

"...братья Стругацкие ..."
----
да, класс


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 21:53

Игорь , давай послушаем ....


Владимир Высоцкий "Парус" My Webpage


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 21:49

Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 20:49

или наша Песнь...., с мыслью понятной
Путь – Зоя Левада
http://www.youtube.com/watch?v=BdCjup6x1iI

------------------------------------------------------
Игорь, песня классная...


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 21:47

аха , он прозаик ... проза мой любимый литературный жанр ...блог ведет , я там тож иногда посусь...но а так из прозаиков более всего канеш братья Стругацкие ....


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 20:00

по- моему он творит и радует нас из Латвии, ----- Рижанин


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:51

"....а как у Славы Сэ..."
-------------------
знаю - знаю



Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:49

или наша Песнь...., с мыслью понятной
Путь – Зоя Левада
http://www.youtube.com/watch?v=BdCjup6x1iI
или ЖМЁМ СЮДА
Ветер подул в паруса,
Мой корабль — моя крепость.
Красит рассвет небеса,
Что же мне не сиделось.

О — это мой путь
О — это мой путь

Штиль вовсе не для меня,
Мой удел — шторм и ветер.
Жить без надежды ни дня,
Не могу я на свете.

О — это мой путь
О ...

Много на свете путей,
Потеряться несложно.
Главное — выбрать один
И идти не спеша.

Падать и снова вставать,
Если это возможно,
Чтоб у последней черты
Не страдала душа.

О — это мой путь
О — это мой путь



1015 Страницы« Первая ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.03817 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев