Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
121
Пользователей:
118
Гостей
0
в чулане
3
Видимых:
Bing [Bot]
,
Google
,
Sogou
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 19:46
спасиб Игорь за заботу и доброту
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 19:44
щас в бассейн , а потом в баню ... да не в простую хочу , а как у Славы Сэ.....ну эт автор такой экстравагантный.. у него много в сети рассказов .... сумбурных ....
но про баню примерно пишет так ....
"......Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке. Поэтому баня для нас больше чем баня. И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. И я согласился.
Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.
Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
— Ну вот, теперь хорошо, — обрадовался Коля.
Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.
На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул, что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской...
Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрической модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.
— Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.
Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат......"
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:44
вот тебе зелёный чай
, с клюквой, а эт мне -
вот музыка
Suzanne Vega – In Liverpool
http://www.youtube.com/watch?v=0df0racc3vk
или ЖМЁМ СЮДА
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:33
у меня день, как и всегда..... средней напряжённости
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:32
что-то пошло сегодня не так, Людмил?
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 19:31
..... Панедельниг мой труден
..... смотрю в монитор глазами грустной му-му.....
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:29
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:29
Написал
ludmila
Понедельник, 12 Августа 2013 19:28
Игорь привет
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 12 Августа 2013 19:26
Людмила, Здравствуй!
Написал
Ольга Милютина
Понедельник, 12 Августа 2013 13:25
Всем добрый день!!! Ребята, Всем вам огромное спасибо за поздравления, за тёплые нежные слова! Я Вас всех Целовашечки!!!!
Написал
Timoha
Воскресенье, 11 Августа 2013 22:54
Всеи, привет. С большим удовольствием прочел миничат!
Написал
IGOR SPB
Воскресенье, 11 Августа 2013 15:20
Здравствуйте — всем!
Написал
IGOR SPB
Воскресенье, 11 Августа 2013 15:17
Оля, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья, всего самого позитивного тебе и солнечного!!!
Желаю, также, Здоровья всем твоим Родным и Близким, исполнения намеченного!!
Пусть во всём тебе сопутствует удача и становится только радостно от сделанного!
...
Gary Moore — The Loner — Music Video
http://www.youtube.com/watch?v=D3-TgDjcBL0
или ЖМЁМ СЮДА
Написал
like
Воскресенье, 11 Августа 2013 00:11
Sdraste
Написал
minyakin
Суббота, 10 Августа 2013 20:15
Всем сдрасти
Написал
Ольга Милютина
Суббота, 10 Августа 2013 16:26
Всем приветики!!!!
Супер!!! Пятница удалась!!!
Написал
IGOR SPB
Пятница, 09 Августа 2013 23:49
на этой жизнеутверждающей ноте, "философа студента",
разрешите откланяться (поясные, а равно земные, поклоны - присутствуют)
пока...
З.Ы Завтра, на пляже Петро-Павловской крепости, кудесники Зенита будут проводить мастер-класс и всё такое ..... возможно сделаю фото....
Написал
IGOR SPB
Пятница, 09 Августа 2013 23:32
З.Ы В продолжении - о Дэвиде Ковердейле - наивном ребятёнке хард-роковой МАМЫ - Deep Purple, и дискотеке 80-х
Людмил, представь дискотеку 82 года: ди-джей, аки стёклышко(с) трезв, ну, если только граммульку шампани для тонуса принял, (т.к при работе за пультом не пил = табу, без смайлов), в зубах беломор Питерской фабрики Урицкого, .... таки вот - он- ди-джей *философски* так выдаёт под нижеследующую композицию:
Мальчишки и девчонки, держитесь друг за друга, ибо слепцы - мы в этом мире и останемся ими всегда!
отжешь - *философ*
Whitesnake - Слепец
http://www.youtube.com/watch?v=liqzbWZXTSw
или ЖМЁМ СЮДА)
Написал
IGOR SPB
Пятница, 09 Августа 2013 23:13
Людмил, тебе спасиб
за интересное общение
What a wonderful world - LOUIS ARMSTRONG
1015 Страницы
« Первая
...
406
407
408
409
410
411
412
413
414
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
Novij god
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04266 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев