Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 19:46

спасиб Игорь за заботу и доброту


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 19:44

щас в бассейн , а потом в баню ... да не в простую хочу , а как у Славы Сэ.....ну эт автор такой экстравагантный.. у него много в сети рассказов .... сумбурных ....
но про баню примерно пишет так ....
"......Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке. Поэтому баня для нас больше чем баня. И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. И я согласился.
Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.
Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
— Ну вот, теперь хорошо, — обрадовался Коля.
Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.
На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул, что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской...
Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрической модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.
— Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.
Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат......"


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:44

вот тебе зелёный чай , с клюквой, а эт мне -
вот музыка
Suzanne Vega – In Liverpool
http://www.youtube.com/watch?v=0df0racc3vk
или ЖМЁМ СЮДА


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:33

у меня день, как и всегда..... средней напряжённости


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:32

что-то пошло сегодня не так, Людмил?


Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 19:31

..... Панедельниг мой труден ..... смотрю в монитор глазами грустной му-му.....


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:29




Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:29




Написал ludmila Понедельник, 12 Августа 2013 19:28

Игорь привет


Написал IGOR SPB Понедельник, 12 Августа 2013 19:26

Людмила, Здравствуй!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 12 Августа 2013 13:25

Всем добрый день!!! Ребята, Всем вам огромное спасибо за поздравления, за тёплые нежные слова! Я Вас всех Целовашечки!!!!


Написал Timoha Воскресенье, 11 Августа 2013 22:54

Всеи, привет. С большим удовольствием прочел миничат!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 11 Августа 2013 15:20

Здравствуйте — всем!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 11 Августа 2013 15:17

Оля, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья, всего самого позитивного тебе и солнечного!!!
Желаю, также, Здоровья всем твоим Родным и Близким, исполнения намеченного!!
Пусть во всём тебе сопутствует удача и становится только радостно от сделанного!
...

Gary Moore — The Loner — Music Video
http://www.youtube.com/watch?v=D3-TgDjcBL0
или ЖМЁМ СЮДА


Написал like Воскресенье, 11 Августа 2013 00:11

Sdraste


Написал minyakin Суббота, 10 Августа 2013 20:15

Всем сдрасти


Написал Ольга Милютина Суббота, 10 Августа 2013 16:26

Всем приветики!!!! Супер!!! Пятница удалась!!!


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 23:49

на этой жизнеутверждающей ноте, "философа студента", разрешите откланяться (поясные, а равно земные, поклоны - присутствуют)
пока...
З.Ы Завтра, на пляже Петро-Павловской крепости, кудесники Зенита будут проводить мастер-класс и всё такое ..... возможно сделаю фото....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 23:32

З.Ы В продолжении - о Дэвиде Ковердейле - наивном ребятёнке хард-роковой МАМЫ - Deep Purple, и дискотеке 80-х
Людмил, представь дискотеку 82 года: ди-джей, аки стёклышко(с) трезв, ну, если только граммульку шампани для тонуса принял, (т.к при работе за пультом не пил = табу, без смайлов), в зубах беломор Питерской фабрики Урицкого, .... таки вот - он- ди-джей *философски* так выдаёт под нижеследующую композицию:
Мальчишки и девчонки, держитесь друг за друга, ибо слепцы - мы в этом мире и останемся ими всегда! отжешь - *философ*
Whitesnake - Слепец
http://www.youtube.com/watch?v=liqzbWZXTSw
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 23:13

Людмил, тебе спасиб за интересное общение
What a wonderful world - LOUIS ARMSTRONG

1015 Страницы« Первая ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04266 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев