Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:19

Людмила: да музыка, но исполняют на ура!!!!


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:18

Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 20:15

http://www.youtube.com/watch?v=Us-TVg40ExM
----------------------------------------------------------------

че музыка да ... ?


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:16

все праильно Дмитрий , знаете я скока у них тут крови уже выпила .... ууууу....


Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:15

http://www.youtube.com/watch?v=Us-TVg40ExM



Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:14

ludmila класс!!!!!!!! счет 1-0


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:13

Дмитрий я имела ввиду что я с сайта Кызыл-Кия...Хотя, я ваши раёны уже наизусть знаю....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 19:13

Дмитрий, заряжай шарманку ,


Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:12

Игорь я тут музыку слушаю очень даже нечего, исполняют только уличные музыканты со всего мира. сейчас ссыль дам!!!!!!


Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:09

ludmila ОЧЕНЬ приятно !!!! Я тоже с К-Кии 1 мкр-он!!! лет 8 назад уехал от-туда


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 19:08

Душа людская , очень тонкая субстанция , её нельзя инженерить.....
--------------
Людмил, эка ты меня ( но я совсем не сдался, даже - наоборот, НО эт тема отдельного разговора)


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:07

Дима , меня зовут людмила .... ах да ..... и я с кызыл-кия....


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:05

Хороший тост Игорь....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 19:04


Сегодня пятница: поэтому смени
На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни!

Будем здоровы!



Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 19:03

ludmila Я только ЗА!!!!


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:01

Дима вы где ? ... Вы с Игорем знакомы вроде .... Давайте мы с вами познакомимся...


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:00

неа Игорь ,... Душа людская , очень тонкая субстанция , её нельзя инженерить.....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:58

Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 19:52
......
...Людмила им и друг и врач и тритейский судья и психолог по-ходу ....
---------------
Людмил, а чё ты хотела - ты классный инженер человеческих душ (с) и говорю эт без смайлов.


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:57

Точна , пятница дь седня......


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:56

Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 19:51

Людмил, достал я всех своими фото....

-----------------------------------------------------------

ниче подобного ....


Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 18:54

всех с ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!

1015 Страницы« Первая ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06357 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев