Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:54

Здравствуйте Дима ...


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:53

Вечер добрый, Дмитрий!


Написал Dima Plus Пятница, 09 Августа 2013 18:52

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!



Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:52


позвонили в дверь ... я тут ранку на руке одной девчушке обработала ...вощим все у нее норм , до свадьбы заживет....
у них че случаеца на площадке , думаешь они домой бегут к родителям ... аха аха .....
я даж не знаю когда это началось .. помоему всегда так было ....
людмила им и друг и врач и тритейский судья и психолог по-ходу ....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:51

Людмил, достал я всех своими фото.


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:46

минуточку ....



Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:45

поправочка для ясности, надобно так...
З.Ы итак много *нас* нынче на сайте и всё тут


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:43

З.Ы много *нас* нынче на сайте и всё тут


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:43

ну такж ?...


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 18:42

"скромныя .... "?
аха



Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 18:16

скромныя нынче ффсе.... нашли кого стесняца .. чай мы с вами не один пуд соли вместе съели ... и не одну цистерну огненой воды выпили ...))))


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 11:48

у меня фотки токмо игры - классных моментов матча



Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 11:11

ставь посмотрим ... и себя , себя ставь.....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 11:05

да я всё фотки свои хочу на форуме футбола вставить ....


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 11:05

ну лан сбегаю, рада была повидаться ... удачного дня и отличного настроения....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 11:03

тады ой


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 11:02

форумы , да ..... там есть что почитать.....


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 11:01

Привет , Игорь ... да не за что извенятся вроде ....


Написал IGOR SPB Пятница, 09 Августа 2013 10:59

Здравствуй, Людмила!
дико извиняюсь за поздний ответ - как и всегда пропадал на форуме


Написал ludmila Пятница, 09 Августа 2013 10:49

Добрый день...

1015 Страницы« Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04114 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев