Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Вторник, 06 Августа 2013 22:26




Написал like Вторник, 06 Августа 2013 22:22

da lan tebe...stara ...devchenka sovsem


Написал Ольга Милютина Вторник, 06 Августа 2013 22:20

Спасибо Наталька .... но уже поздно возраст не тот стара стала


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:34




Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:30

Olk ..tebe luchsche takoe nado ..ono kruglij god svetit


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:25

...komu esche prislat ...ne schalko


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:24

...lovi...


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:22

machnemsja na doschdik


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:22

lan..u nas mnogo..


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:20




Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:20




Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:19




Написал like Вторник, 06 Августа 2013 21:19

..a kto ego ne hochet..




Написал Ольга Милютина Вторник, 06 Августа 2013 19:07

Всем приветики!!! В Столице каждый день дожди, А я Хочу солнца


Написал like Вторник, 06 Августа 2013 08:17

Vsem Sdraste!


Написал IGOR SPB Суббота, 03 Августа 2013 19:25

...продолжит Музыку ожидания австриец — Kurt Hauenstein, с командой *Supermax*, музыка которой сочетает в себе соул, фанк, диско, джаз, рэгги, африканские ритмы и интенсивное пульсирующее звучание бас гитары, что являтся отличительной особенностью группы....., к сожалению Курт (в 62года) в марте 2011 -го, скоропостижно покинул этот Мир (сердечный приступ), но Музыка его в моём сердце останется всегда.
Supermax (Kurt Hauenstein) — Love Is Deeper
http://www.youtube.com/watch?v=VT8i7eYRMPk
или ЖМЁМ СЮДА




Написал IGOR SPB Суббота, 03 Августа 2013 18:54

музыка ожидания :
ZZ Top — Gimme All Your Lovin
http://www.youtube.com/watch?v=JVDBjVA3-8E
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал IGOR SPB Суббота, 03 Августа 2013 17:32

да -с, жарко у вас там в Европах ...., по TV постоянно говорят об этом, причём уже несколько дней кряду..... - Вы там водно-солевой режим обязательно соблюдайте: не менее 2.5 литров воды в день ВСЕМ, включая подрастающее поколение..... , и зелёный охлаждённый чай для тонуса....


Написал IGOR SPB Суббота, 03 Августа 2013 17:19

Людмила, привет!



Написал IGOR SPB Суббота, 03 Августа 2013 17:18

...тэкссс, весело и задорно выходим из спячки
Вектор выхода нам зададут ребята из *Steve Miller Band*, своей зажигательной, вышедшей в июне 1982 года танцевальной вещицей *Abracadabra*.
Steve Miller Band — Abracadabra (Official Music Video + Lyrics)
http://www.youtube.com/watch?v=OWThDiAW8ng
или ЖМЁМ СЮДА)


1015 Страницы« Первая ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04836 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев