Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:23

a voobsche konesch kogda jasyk ne snaesch...pojesch, kak chuvstvuesch na ljubuju temu


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:22

i s nim pra loschad pela...kak mogla


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:21

nu niche che ..ja tosch ransche dumala toto cutugno pra loschad paet


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 23:20

короче я вот когда эту пою , яж тож по-ходу не все слова знаю ... ну чо чо.... сама придумываю ... припев та все знают а вот куплеты...?


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:18

i menja raduet... goodby


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:16

a eto italjanskij Kaj Metov My Webpage


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 23:15

Меня радует Саваш ... еще один замечательный период в жизни .....

Savage - Goodbye My Webpage


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:13

aha


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 23:12

Сладкоголосый красавец Франческо ....


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:11

esche odin love song My Webpage let cheres ....natzat..vse budem sluschat i vosvraschatsja tuda...v sal s rasnozvetnimi fonarikami..


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 23:10

мысли в разброде .... так идем к италианцам ....

Francesco Napoli - Balla Balla My Webpage


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:04

s italjanzev nachaai - pesnjarami sakonchila ..mne ne ponjaten hod waschih meslej sudarinja


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 23:01




Написал like Пятница, 02 Августа 2013 23:00




Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 22:58

ну и простом и вечном ........ пра люповь спервава взхляда ..... My Webpage


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 22:51

молодец Нат....


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 22:49

devchenki ..ja stolko budu pit sa vasche sdorovje - chto vy budete bessmertny


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 22:46

axa


Написал like Пятница, 02 Августа 2013 22:43

sa devchenok..


Написал ludmila Пятница, 02 Августа 2013 22:41



1015 Страницы« Первая ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05405 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев