Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:23

vot byl tut Sidor kogda-to..(mne och ego musikalnij vkus ponravilsja)...poschel on v naschu galereju...i ne vernulsja...schal...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 21:21

пардон, вот ссылка, не предыдущую мою музыку, которая у меня щас открывается
Alphaville - Big in japan
http://www.youtube.com/watch?v=GyGqk3Uac_Y
или ЖМЁМ СЮДА)



Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:20

lan..tosche pojdu dela delat)) schara u nas..ogorod kipit... spasibo sa musikalnoe nastroenie tebe i Dime


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:19

da kto ih snaet podosritelno kak-to da


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 21:17

Наталь, мож чё .... у них?!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 21:16

... опять вспоминаю доброе старое дискотечно - танцевальное время)-
Alphaville - Big in japan Official Video
http://www.youtube.com/watch?v=c98qdFQF7sw
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:11

i dima chet po anglizki


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 21:10

чёт ЛюдМила, мельком появилась...


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:10




Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 21:09

я - здесь)
Михаил Бондарев. Клип "Мой маленький Джамбул"
http://www.youtube.com/watch?v=vkpwJpi55to
или ЖМЁМ СЮДА: ДЖАМБУЛ=КЫЗЫЛ-КИЯ!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:47

девчонки, я щас....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:44

Людмила, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:43

Наталь, дед не прочитав латиницу (zhmem tuta))))) - в осадке от Сёмы Слепакова ....и ты такая провидица


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:37

пауза, заполнена Dima Plus Воскресенье, 21 Июля 2013 20:33
известнейшая композиция ->
status quo "in the army now" (video clip)
http://www.youtube.com/watch?v=y1kHrTTtAqM
или ЖМЁМ СЮДА)

эх!!! Гулять так гулять!))


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 20:33

letnij takoj bespredel


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 20:29

v soobschenii )) schivaja ssilka, schmi gde napisano schmem tut)))


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:22

Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 21:05
a moschno ja tosche svoi musykalnie tri kopejki vstavlju ne v temu konesch, a mozhet i dazhe v temu)))zhmem tuta)) (СМАЙЛЫ))))
-----------------------------
Наташ, зачем дело встало???
Где твоя Музыка?


Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 20:19

З.Ы Написал Dima Plus Воскресенье, 21 Июля 2013 20:55
-----------------
Дмитрий, аналогично - всё слушал, аки дед))), с винила в середине восьмидесятых, причём фирменного винила - хорошей массы, с вертухи *Корвет* высшего класса, через усилок *Бриг*- высочайшего класса, на акустике - S90 с фазоинвекторами иль через те же *Корветовские колонки* - ЭТ то, что стояло дома))))), а Дискотечный аппарат у меня в Клубе был Фирменный - польский, приобрёл его ещё Ленинградский Метрострой, в 1984 году...., но комплекс *Солист*- наш отечественный, на то время был без сомнения ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ... )))
......можно перекурить и оправиться))))))))))


Написал Dima Plus Воскресенье, 21 Июля 2013 20:06

с одной стороны хорошо, что у меня в отрочестве были наушники и не было усилителя с колонками, а то все соседи знали всех рок исполнителей


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 20:05

a moschno ja tosche svoi musykalnie tri kopejki vstavlju ne v temu konesch, a mozhet i dazhe v temu)))zhmem tuta))

1015 Страницы« Первая ... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0462 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев