Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Воскресенье, 21 Июля 2013 12:16

Всем, Здравствуйте!
Наталья,
Ольга,
Юра

и, чутка, - о футболе:
.... уж при параде Зенитовском,) отчаливаю в ближайшую чайхОну ... к плазме
Сегодня в Казани играем с *Рубином*.... В 13:30 мск


Написал like Воскресенье, 21 Июля 2013 11:24

.


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 23:34


Тихий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.

Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.

Лишь на цыпочках,бесшумно
Распахну окно свое
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.

До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...

В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...

(Валентина Оськина)



Написал like Суббота, 20 Июля 2013 23:30

..nesnaju, kak vy.., a ja ljublju tihie, teplye, letnie vechera..luna na pol neba..svesdy..prohladnyj veterok prinosit elegantnyj zapah roz i esche chego-to pritorno sladkogo...(kazhetsja gde-to snova zvetet surepka)..na stole, pod stekljannym kolpakom kolyschetsja malenkij ogonek, na kotoryj, kak na solnyshko, letjat nochnye babochki..


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:50

..klubnika..malina..eh..karascho


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:47

.."ja tak hochuuu, chtoby leto ne koncha alos...."


Написал Timoha Суббота, 20 Июля 2013 22:38

Наконецто схлынула жара и пришла долгожданая прохлада и влага.
В ожидание зимы, В середине лета. Зима будет, ее не может не быть!
С весны дожидается новая досточка, так и верная/прежняя боевая подружка. . .
Как то так у нас с летом)))


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:38

skrepit parket..schumjat krossovki


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:36

..tosch probegajus


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:35

privet schef


Написал Timoha Суббота, 20 Июля 2013 22:34

Like, zdraste!
Всем привет.
С огромным удовольствием пробежался по музыкальным сслочкам Игоря!


Написал like Суббота, 20 Июля 2013 22:23

Sdraste vsem ..kak leto?


Написал Ольга Милютина Суббота, 20 Июля 2013 16:52

Всем приветики!!!! Ребята, супер!


Написал IGOR SPB Суббота, 20 Июля 2013 11:40

Всем, здравствуйте!
Свою ненормативную лексику в мини-чате и на форуме убрал ,


Написал ludmila Суббота, 20 Июля 2013 09:06

!


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 12:11

Здравствуйте!


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 01:36

спасиб, ЛюдМила..... - в рюмахах - клюква на спирту= финская водка клюквенка, и закусь на усмотрение...


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 01:28




Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 01:26

Игорь , я сейчас покину тебя ... но перед тем как я уйду ... хотела б сказать спасибо .. за вечер , воспоминания и конечно же Музыку ....
Ну и вот , от меня .... приятного вечера , ночи .....

W.A.S.P. - Keep Holding On My Webpage


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 01:25

А солнце заходит ............ медленная композиция
Thin Lizzy Live 1983 —The Sun Goes Down
http://www.youtube.com/watch?v=M5jDrqB83Ls
или ЖМЁМ СЮДА)

1015 Страницы« Первая ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04284 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев