Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 01:08

продолжает звучать ...Alan Parsons - Blown By The Wind

Alan Parsons .....


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:57

Музыка ожидания = покв фоном звучит:
Алан Парсонс - прекрасный звукорежиссер, продюсер и композитор работавший на Abbey Road. Работал с такими «монстрами рока», как Paul McCartney и Pink Floyd. В частности, он был ГЛ.звукорежиссером альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», альбома Beatles «Abbey Road», которые до сих пор считаются эталонами студийной звукозаписи.
НО мы побываем на Альфе-главной звезде, созвездия "Центавр".
Alan Parsons - Alpha Centauri
http://www.youtube.com/watch?v=Di1_4CApn6I
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:54

Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 01:50 [ Удалить ]
профессию и мировоззрение, потому что сюда приходят не за этим.... к нам приходят, чтобы почувствовать себя свободным, отдохнуть душой и сбросить балласт ненужного негатива..... расслабляемся....
============
именно - так.



Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:52




Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:50

мальчишки и девчонки ....здесь в нашем зале всем плевать на ваш пол, возраст, цвет кожи, язык, профессию и мировоззрение, потому что сюда приходят не за этим.... к нам приходят, чтобы почувствовать себя свободным, отдохнуть душой и сбросить балласт ненужного негатива..... расслабляемся....


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:50




Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:50

да


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:47

одна из твоих любимых композейшн да ?... ... танцуем ...


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:43

Всё...всё...всё...всё! )))
Опускаемся с небес на землю в эфир полуночной спасительной прохлады блюз-буги-music, а проводниками вновь будут назначены бородатые Карл Маркс и Фридрих Энгельс, но, из американского Хьстона)))...иль ну, их нах?)))
Не, я точно уверен, что в этот раз Карл и Фридрих нас не подведут! Бородачи-Зи-Зи топовцы — вам слово!
ZZ Top ¦ I Need You Tonight
http://www.youtube.com/watch?v=JpKUB7MO4UU
... мальчишки и девчонки, крепче держитесь друг за друга)))

или ЖМЁМ СЮДА)
ЛюдМил, приглашаю....


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:41




Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:40

Smoоооооооke on the Waааааааter .... па па паааам па па пбббаам..... фантастика.....


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:35

Разогрев идёт удачно,
Щас поставим точку смачно.
Пафос нынче не в ходу:
Гимн хард-рока на кону!
Пристегнули ремни, ибо сейчас модернизированный Корабль Харда унесёт вас в стратосферу!
Танцевальная кавер версия Золотого хита двадцатого века — *Дым над водой*, группы *Deep Purple*!
Потанцуем?!
Smoke on the Water- Masterjam Feat.Tommy (кавер)fbook.shazam.com (авторы муз.и текста Deep Purple
http://www.playcast.ru/view/778216/5986878a1e02b2d84c2991598535d173e659b759pl


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:31

Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 01:23 [ Удалить ]

пока кружим , на ушко тебе ...вспоминаю свою дикую юность , ощущения .... свобода какая-то .... дискотеки ....видишь всполохи света, чувствуешь, как по телу прокатывается волна дрожи от первых аккордов песни, слышишь барабанные соло и хриплый вокал солиста, который обволакивает и затягивает в бездну... там в бездне хорошо .. .Чувствуешь, осязаешь, слышишь, переживаешь, дышишь… И вот тогда ты понимаешь, что, вопреки всему, не сможешь отказаться от этого драйва, ритма, учащенного пульса и безумного стука сердца, даже сейчас , повзрослев ....это навсегда , неотъемлемая часть тебя, без которой душа и разум неполноценны....с удовольствием возвращаюсь туда , когда слушаю Такую Музыку ....
=====================
ЛюдМил, - вот такая ты — Настоящая!


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:27

Спасибо тебе , что ты переодически возвращаешь нас туда ....


Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:25

Танцоры, вам куча аплодисментов))) не в пример, стоящими сидящим в сторонке!))
Спешу успокоить стоящих и сидящих: нам ещё предстоит *Длинная дистанция полёта*! Так, кстати, называется“последняя"/84г/”пластинка фрнцузского -туниссца F.R.David-а, быструю композицию с которой, я и предлагаю Вашему вниманию!
— *Girl, Вам куча аплодисментов!* Приблизно об этом нам поведает задорный североафриканец.)
http://www.youtube.com/watch?v=9lz020PfKfo
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:23

пока кружим , на ушко тебе ...вспоминаю свою дикую юность , ощущения .... свобода какая-то .... дискотеки ....видишь всполохи света, чувствуешь, как по телу прокатывается волна дрожи от первых аккордов песни, слышишь барабанные соло и хриплый вокал солиста, который обволакивает и затягивает в бездну... там в бездне хорошо .. .Чувствуешь, осязаешь, слышишь, переживаешь, дышишь… И вот тогда ты понимаешь, что, вопреки всему, не сможешь отказаться от этого драйва, ритма, учащенного пульса и безумного стука сердца, даже сейчас , повзрослев ....это навсегда , неотъемлемая часть тебя, без которой душа и разум неполноценны....с удовольствием возвращаюсь туда , когда слушаю Такую Музыку ....


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:16

слушаю Музыку тобой предложеную, с удовольствием покружу с тобой...



Написал IGOR SPB Пятница, 19 Июля 2013 00:13

Да! Ну, право, отдохнём от *жутчайше сладкого сиропа плагиатчиков*!)))
Не буду оригинальным, скажу просто: А сейчас немного группы *Назарет*! Людмил, , приглашаю покружить........
Мальчишки и девчонки, возьмите друг-друга за руки и в едином порыве закружите под неподражаемую кельтскую голосяру фронтмэна команды mr.Дэна Маккаферти ... и расскажет он нам об *остывших сердцах*:
Nazareth — Heart's Grown Cold
http://www.youtube.com/watch?v=eTbuEfmTgLI
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал ludmila Пятница, 19 Июля 2013 00:12

"С помощью музыки мне удается лучше убеждать людей. С помощью музыки гипнотизируешь людей, низводя их до примитивного уровня, и там, находя их самое слабое место, ты можешь вбить в голову все что угодно". ..Джимми Хендрикс ....


Написал ludmila Четверг, 18 Июля 2013 23:59

Привет Игорь ... слушаю ритмы , ага, те самые , которые проникают в глубИны сознания....

1015 Страницы« Первая ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04709 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев