Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 05 Июля 2013 22:39




Написал IGOR SPB Пятница, 05 Июля 2013 14:02

Всем, Здравствуйте!


Написал IGOR SPB Пятница, 05 Июля 2013 14:02

Здравствуй, Наталья!
.... фото


Написал like Четверг, 04 Июля 2013 15:58




Написал IGOR SPB Четверг, 04 Июля 2013 11:51

Здравствуйте!


Написал IGOR SPB Четверг, 04 Июля 2013 11:50

итоги вчерашнего футбола:
"СПАРТАК" — "ШАХТЁР" /2:0 / Браво, красно-белые!
"ДИНАМО" К — "ЗЕНИТ" /3:3 /Интересный товарищеский матч.
тут уже футбольные аналитики вовсю шутят:
Срочная новость европейского футбола: С Кержакова сняли порчу ©
Кержаков сменил прическу — этим подправил карму ... Наконец-то забил. Очень хорошо исполнил. ©
Кержаков попал. ©


Написал IGOR SPB Среда, 03 Июля 2013 13:43

ЗдрАсте!
Сегодня футбол.
Продолжение *ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА* "ШАХТЁР", "ДИНАМО" К, "СПАРТАК" и "ЗЕНИТ"
"СПАРТАК" — "ШАХТЁР" 19:30 мск
"ДИНАМО" К — "ЗЕНИТ" 21:30 мск

Сегодня в 21.30 "ЗЕНИТ" сыграет третий матч в рамках Объединённого турнира и второй раз подряд с киевским "ДИНАМО". Не смогут сыграть зенитовцы Широков с Быстровым /небольшие повреждения ног, изначально остались в Петербурге/, ни присоединившийся к "Зениту" Тимощук /у украинского - *баварского* опорника тоже есть медицинские показания к тому, чтобы *не рвать с места в карьер* (с)/, ни Халк /получил несколько дней отдыха после победы со сборной Бразилии на Кубке конфедераций/.
Тем не менее, несмотря ни на что, у "Зенита" есть все предпосылки для того, чтобы как минимум не проиграть сегодняшний матч и набрать первые очки на турнире. К тому же это будет второй матч, в котором атакующую линию наверняка составит трио: вернувшийся из "Арсенала" Шава — Керж — Данни. Но на этот раз уже после несколько большего количества тренировок, нежели перед первой встречей с "ДИНАМО".
Вообщем моя команда, как её кличут нынче на постсоветском пространстве —> *старпёров ветеранов* (c))) должна сЁдня, как минимум чего-то показать в игре.
Кста, у украинских футбольных аналитиков и обычных болельщиков матчи Объединённого турнира вызывают довольно большой интерес. А по украинскому каналу "Футбол" идут не только прямые трансляции, но и повторы игр, сюжеты в новостных выпусках, вовсю даются турнирные расклады. Правда, в самом "Зените" особого значения им, если честно, не придают. Игроки и тренеры в первую очередь заостряют внимание на том, что спаренные игры с тем же киевским "Динамо" и "Шахтёром" — лишь хорошая возможность качественно подготовится к наступающему сезону.
Да, стоит заметить — радует атмосфера в "Зените" на турнире. И совершенно закономерным результатом этого, вполне возможно может стать классная, сегодняшняя игра. Пусть и пока ничего не значащая. Но не будем))) забегать вперёд.


Написал minyakin Вторник, 02 Июля 2013 22:07




Написал IGOR SPB Вторник, 02 Июля 2013 21:09

...зашёл на сайт, а мне опаньки, —> фото —> в окошке "случайное фото", что справа, у НАС на сайте: ТАМ МОЯ(*старая*, РОДНАЯ) ЧЕТВЁРТАЯ ШКОЛА, им А.С Пушкина (сейчас, говорят восьмая, национальная имени Алишера Навои), сразу вспомнил добрые, без прикрас, мгновения моей шестнадцатилетней жизни в Шахтёрском Городе:
фото: http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=4442#add
или
Место за изгородью — раньше было тенистым, Вишнёво-яблоневым садом. Тут-же была и водопроводная колонка, точнее — просто кран, у которого мы-пацаны на переменках собирались травили байки и гутарили за жизнь. За жиСТЬ тогдашнюю, казалось, на века неизменную, стабильную, принимавшую нас в распрастёртые объятия, манящую в неведомые дали ... Вообщем пацаны из школы №4, имени А.С.Пушкина, города Кызыл-Кия, а именно: ПашА, Боца, Кузя, Мик, Миха, Алькот, Пипидра, Марвелла 8 кл, Наиллявый 8кл, Бояра и ещё не расшифрованный — Виктор К .... и др, значитЬся стояли на переменках в "Вишнёвом", а по сути - Яблоневом саду у воды... и мечтали (смайл на усмотрение))), а оно *вонанокаквышло* — разбросало нас по белу светушку, пообчакрыжала она нас — жиСТь, и уже ряды наши редеют, но видно так "расписано в небесной канцелярии", а против её списков, как мы знаем, увы, — "не попрёшь"(с).
Всё — не буду о грустном. Коллектив у нас был славный, мы и в футбол гоняли на школьном стадиО, и были чуть ли не первыми —> и в волейболе с баскетом —> не последними, и музыкальные вечера=танцы "диппёпловским рок"н роллом" "потчивали" (с) ... вообщем жили, — как все в Союзе, и не жаловались на тогдашние, как сейчас уже преподносят "чудо-историки", епть, "издержки самого махрового периода застоя СССР" ...(как там у моего друга в песне поётся):
*Прекрасны были времена, но перемены ...*(


Написал IGOR SPB Вторник, 02 Июля 2013 20:52

Саш, ЗдАрово!


Написал minyakin Вторник, 02 Июля 2013 20:15




Написал minyakin Вторник, 02 Июля 2013 20:15

Игорь приветствую тебя!!!1


Написал IGOR SPB Вторник, 02 Июля 2013 19:18

А — это МОЙ ГОРОД, ... это НАШ ГОРОД!
http://www.youtube.com/watch?v=jZshvYTS-OE
ЖМЁМ СЮДА и писец!))



Написал IGOR SPB Вторник, 02 Июля 2013 18:59

ЗдАрово, всем!
Кинчев и Рикошет — Мой Город (High quality)
http://www.youtube.com/watch?v=E8OWM6HMxIw
или ЖМЁМ СЮДА - эт МОЙ ГОРОД .... эт НАШ ГОРОД)))


Написал minyakin Вторник, 02 Июля 2013 08:15




Написал Pit Вторник, 02 Июля 2013 04:14

Здравствуй, Саша.


Написал IGOR SPB Понедельник, 01 Июля 2013 12:42

ИЮЛЬ на дворе ... за окном летний, тёплый ливень ... лето в разгаре.
Из зимнего мини-чата:
Так. Молодцы. Зиму нашаманили. А теперь давайте-ка вернём -5°С и снежок."©)
Хотя чё мелочиться? — таки сразу давайте уж в лето переберёмся, и в этом нам помогут кудесники из "Uriah Heep" — одна из интереснейших рок-групп, что появились и творили в "золотое" для рок-музыки время — начало 70-х.
Название группы позаимствовано у персонажа романа Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд", которого в русском переводе зовут Юрай Хип=Урия Гип /странный типчик, кто читал книжку, тот поймёт меня/.
URIAH HEEP вошли в историю современной музыки, как одна из лучших групп британского хард-рока начала 70-х годов после, ессно))) DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH. Волшебные персонажи песен (мудрецы, ведьмы, "радужные" демоны) и общая возвышенно-мистическая атмосфера композиций создали URIAH HEEP имидж "сказочной" группы. Её отличительными чертами стали романтичный вокал Байрона, виртуозные органные пассажи Хенсли, а где-то, к примеру в композиции "July Morning" слышен и муг-синтезатор Манфреда Манна, гитарная "квакушка" Бокса, сложная вокальная полифония и рельефные басовые партии Пола Ньютона на фоне ритмических изысков драммера Иэна Кларка. URIAH HEEP исполнители множества песен, которые вошли в классическую антологию рока, и являются образцом рока 70-х и 80-х, среди них «July Morning», «The Magician's Birthday», «Lady in Black», «Free Me», «Sweet Lorraine» — это действительно песни которые музыканты исполняют вместе с залом.
...вообщем — "Июльское утро" с голосом Дэвида Байрона.

Uriah Heep — July Morning — ORIGINAL SONG
http://www.youtube.com/watch?v=l685JEwFPb4
или ЖМЁМ СЮДА )


Написал IGOR SPB Понедельник, 01 Июля 2013 11:11

Здравствуйте, всем!


Написал minyakin Понедельник, 01 Июля 2013 04:31




Написал minyakin Понедельник, 01 Июля 2013 04:05

Доброе утро Петр!!!


1015 Страницы« Первая ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04556 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев