Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
201
Пользователей:
200
Гостей
0
в чулане
1
Видимых:
Bing [Bot]
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
minyakin
Пятница, 05 Июля 2013 22:39
Написал
IGOR SPB
Пятница, 05 Июля 2013 14:02
Всем, Здравствуйте!
Написал
IGOR SPB
Пятница, 05 Июля 2013 14:02
Здравствуй, Наталья!
.... фото
Написал
like
Четверг, 04 Июля 2013 15:58
Написал
IGOR SPB
Четверг, 04 Июля 2013 11:51
Здравствуйте!
Написал
IGOR SPB
Четверг, 04 Июля 2013 11:50
итоги вчерашнего футбола:
"СПАРТАК" — "ШАХТЁР" /2:0 / Браво, красно-белые!
"ДИНАМО" К — "ЗЕНИТ" /3:3 /Интересный товарищеский
матч.
тут уже футбольные аналитики вовсю шутят:
Срочная новость европейского футбола: С Кержакова сняли порчу ©
Кержаков сменил прическу — этим подправил карму ... Наконец-то забил. Очень хорошо исполнил. ©
Кержаков попал. ©
Написал
IGOR SPB
Среда, 03 Июля 2013 13:43
ЗдрАсте!
Сегодня футбол.
Продолжение *ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА* "ШАХТЁР", "ДИНАМО" К, "СПАРТАК" и "ЗЕНИТ"
"СПАРТАК" — "ШАХТЁР" 19:30 мск
"ДИНАМО" К — "ЗЕНИТ" 21:30 мск
Сегодня в 21.30 "ЗЕНИТ" сыграет третий матч в рамках Объединённого турнира и второй раз подряд с киевским "ДИНАМО". Не смогут сыграть зенитовцы Широков с Быстровым /небольшие повреждения ног, изначально остались в Петербурге/, ни присоединившийся к "Зениту" Тимощук /у украинского - *баварского* опорника тоже есть медицинские показания к тому, чтобы *не рвать с места в карьер* (с)/, ни Халк /получил несколько дней отдыха после победы со сборной Бразилии на Кубке конфедераций/.
Тем не менее, несмотря ни на что, у "Зенита" есть все предпосылки для того, чтобы как минимум не проиграть сегодняшний матч и набрать первые очки на турнире. К тому же это будет второй матч, в котором атакующую линию наверняка составит трио: вернувшийся из "Арсенала" Шава — Керж — Данни. Но на этот раз уже после несколько большего количества тренировок, нежели перед первой встречей с "ДИНАМО".
Вообщем моя команда, как её кличут нынче на постсоветском пространстве —> *старпёров ветеранов* (c))) должна сЁдня, как минимум чего-то показать в игре.
Кста, у украинских футбольных аналитиков и обычных болельщиков матчи Объединённого турнира вызывают довольно большой интерес. А по украинскому каналу "Футбол" идут не только прямые трансляции, но и повторы игр, сюжеты в новостных выпусках, вовсю даются турнирные расклады. Правда, в самом "Зените" особого значения им, если честно, не придают. Игроки и тренеры в первую очередь заостряют внимание на том, что спаренные игры с тем же киевским "Динамо" и "Шахтёром" — лишь хорошая возможность качественно подготовится к наступающему сезону.
Да, стоит заметить — радует атмосфера в "Зените" на турнире. И совершенно закономерным результатом этого, вполне возможно может стать классная, сегодняшняя игра. Пусть и пока ничего не значащая. Но не будем))) забегать вперёд.
Написал
minyakin
Вторник, 02 Июля 2013 22:07
Написал
IGOR SPB
Вторник, 02 Июля 2013 21:09
...зашёл на сайт, а мне опаньки, —> фото —> в окошке "случайное фото", что справа, у НАС на сайте: ТАМ МОЯ(*старая*, РОДНАЯ) ЧЕТВЁРТАЯ ШКОЛА, им А.С Пушкина (сейчас, говорят восьмая, национальная имени Алишера Навои), сразу вспомнил добрые, без прикрас, мгновения моей шестнадцатилетней жизни в Шахтёрском Городе:
фото: http://www.kyzyl-kiya.com/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=4442#add
или
Место за изгородью — раньше было тенистым, Вишнёво-яблоневым садом. Тут-же была и водопроводная колонка, точнее — просто кран, у которого мы-пацаны на переменках собирались травили байки и гутарили за жизнь. За жиСТЬ тогдашнюю, казалось, на века неизменную, стабильную, принимавшую нас в распрастёртые объятия, манящую в неведомые дали ... Вообщем пацаны из школы №4, имени А.С.Пушкина, города Кызыл-Кия, а именно: ПашА, Боца, Кузя, Мик, Миха, Алькот, Пипидра, Марвелла 8 кл, Наиллявый 8кл, Бояра и ещё не расшифрованный — Виктор К .... и др, значитЬся стояли на переменках в "Вишнёвом", а по сути - Яблоневом саду у воды... и мечтали (смайл на усмотрение))), а оно *вонанокаквышло* — разбросало нас по белу светушку, пообчакрыжала она нас — жиСТь, и уже ряды наши редеют, но видно так "расписано в небесной канцелярии", а против её списков, как мы знаем, увы, — "не попрёшь"(с).
Всё — не буду о грустном. Коллектив у нас был славный, мы и в футбол гоняли на школьном стадиО, и были чуть ли не первыми —> и в волейболе с баскетом —> не последними, и музыкальные вечера=танцы "диппёпловским рок"н роллом" "потчивали" (с) ... вообщем жили, — как все в Союзе, и не жаловались на тогдашние, как сейчас уже преподносят "чудо-историки", епть, "издержки самого махрового периода застоя СССР" ...(как там у моего друга в песне поётся):
*Прекрасны были времена, но перемены ...*(
Написал
IGOR SPB
Вторник, 02 Июля 2013 20:52
Саш, ЗдАрово!
Написал
minyakin
Вторник, 02 Июля 2013 20:15
Написал
minyakin
Вторник, 02 Июля 2013 20:15
Игорь приветствую тебя!!!1
Написал
IGOR SPB
Вторник, 02 Июля 2013 19:18
А — это МОЙ ГОРОД, ... это НАШ ГОРОД!
http://www.youtube.com/watch?v=jZshvYTS-OE
ЖМЁМ СЮДА и писец!
))
Написал
IGOR SPB
Вторник, 02 Июля 2013 18:59
ЗдАрово, всем!
Кинчев и Рикошет — Мой Город (High quality)
http://www.youtube.com/watch?v=E8OWM6HMxIw
или
ЖМЁМ СЮДА - эт МОЙ ГОРОД .... эт НАШ ГОРОД)))
Написал
minyakin
Вторник, 02 Июля 2013 08:15
Написал
Pit
Вторник, 02 Июля 2013 04:14
Здравствуй, Саша.
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 01 Июля 2013 12:42
ИЮЛЬ на дворе ... за окном летний, тёплый ливень ... лето в разгаре.
Из зимнего мини-чата:
Так. Молодцы. Зиму нашаманили. А теперь давайте-ка вернём -5°С и снежок."©)
Хотя чё мелочиться? — таки сразу давайте уж в лето переберёмся, и в этом нам помогут кудесники из "Uriah Heep" — одна из интереснейших рок-групп, что появились и творили в "золотое" для рок-музыки время — начало 70-х.
Название группы позаимствовано у персонажа романа Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд", которого в русском переводе зовут Юрай Хип=Урия Гип /странный типчик, кто читал книжку, тот поймёт меня/.
URIAH HEEP вошли в историю современной музыки, как одна из лучших групп британского хард-рока начала 70-х годов после, ессно))) DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH. Волшебные персонажи песен (мудрецы, ведьмы, "радужные" демоны) и общая возвышенно-мистическая атмосфера композиций создали URIAH HEEP имидж "сказочной" группы. Её отличительными чертами стали романтичный вокал Байрона, виртуозные органные пассажи Хенсли, а где-то, к примеру в композиции "July Morning" слышен и муг-синтезатор Манфреда Манна, гитарная "квакушка" Бокса, сложная вокальная полифония и рельефные басовые партии Пола Ньютона на фоне ритмических изысков драммера Иэна Кларка. URIAH HEEP исполнители множества песен, которые вошли в классическую антологию рока, и являются образцом рока 70-х и 80-х, среди них «July Morning», «The Magician's Birthday», «Lady in Black», «Free Me», «Sweet Lorraine» — это действительно песни которые музыканты исполняют вместе с залом.
...вообщем — "Июльское утро" с голосом Дэвида Байрона.
Uriah Heep — July Morning — ORIGINAL SONG
http://www.youtube.com/watch?v=l685JEwFPb4
или
ЖМЁМ СЮДА )
Написал
IGOR SPB
Понедельник, 01 Июля 2013 11:11
Здравствуйте, всем!
Написал
minyakin
Понедельник, 01 Июля 2013 04:31
Написал
minyakin
Понедельник, 01 Июля 2013 04:05
Доброе утро Петр!!!
1015 Страницы
« Первая
...
432
433
434
435
436
437
438
439
440
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
2683
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04556 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев