Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Понедельник, 10 Июня 2013 08:38

nee..vot tak..



Написал like Понедельник, 10 Июня 2013 08:38

..a cheit..moda takaja...schlapnaja ..lan


Написал LORA Воскресенье, 09 Июня 2013 19:35




Написал minyakin Воскресенье, 09 Июня 2013 18:26




Написал IGOR SPB Воскресенье, 09 Июня 2013 15:42

Здравствуйте, все!


Написал LORA Суббота, 08 Июня 2013 19:41




Написал LORA Суббота, 08 Июня 2013 19:33

HI! from FI!


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Июня 2013 11:25

пипец (с) потяряла


Написал Ольга Милютина Суббота, 08 Июня 2013 11:24

Вем добрый день!


Написал IGOR SPB Суббота, 08 Июня 2013 10:30

и о футболе:
продули Наши вчерась, продули по делу, даж с учётом непоставленного *пенделя* в ворота портишей: практически весь матч портиши на половине России сидели.....
отчёт закончил


Написал IGOR SPB Суббота, 08 Июня 2013 10:21

Здравствуйте!
Наталья, Здравствуй!


Написал like Суббота, 08 Июня 2013 09:39

Vsem Privet


Написал IGOR SPB Пятница, 07 Июня 2013 21:20

я —> на футбол к плазме
Португалия — Россия, сегодня...


Написал IGOR SPB Пятница, 07 Июня 2013 21:10

Написал ludmila Пятница, 07 Июня 2013 13:43
Привет Игорь , спасибо что уделил внимание ... У нас по-всякому .... Смотри внимательно фильм ..
кста у нас есть геи и педофилы... и ещё много чего плохого ....
================
Людмила, я завсегда с интересом читаю-смотрю мысли здешних сокнижников, тем более - твои , тАкштаА - незачто (по поводу внимания )
Фильм посмотрел от и до - интересно, злободневно, справедливо...
да, и загляни на третью страницу нашего форума "Мысль дня" - там я высказался по-поводу второй части твоей вышеприведённой мессаги: (см. IGOR SPB » Вс ноя 18, 2007 4:24 am)
"Утром, заливая пивом гланды" (с)
Вновь я в "СМИ" читаю толерантную...(далее по тексту)


Написал IGOR SPB Пятница, 07 Июня 2013 19:36

Саша, Здравствуй!
я как всегда запропастился на форуме .... был в "Музыке"


Написал minyakin Пятница, 07 Июня 2013 19:20

Игорь Приветище


Написал minyakin Пятница, 07 Июня 2013 19:20

Игорь


Написал minyakin Пятница, 07 Июня 2013 19:18

Юра привет!!


Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Июня 2013 15:33

Замечательный фильм!


Написал Ольга Милютина Пятница, 07 Июня 2013 14:51

Всем приветики!

1015 Страницы« Первая ... 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.07508 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев