Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 07 Июня 2013 12:46

вобщем живем и варимся в этом котле...


Написал ludmila Пятница, 07 Июня 2013 12:43

Привет Игорь , спасибо что уделил внимание ... У нас по-всякому .... Смотри внимательно фильм .. .
кста у нас есть геи и педофилы... и ещё много чего плохого ....


Написал IGOR SPB Пятница, 07 Июня 2013 11:25

Здравствуйте все!
Людмила, сюжет с 40 мин посмотрел: первое впечатление - как то по-доброму у вас там
Сейчас пересмотрю полностью фильм.....


Написал ludmila Пятница, 07 Июня 2013 10:56


вопчем вышел в свет не так давно документальный фильмец .... если есть терпение можете посмотреть весь , а если нет , можете начать просмотр с 40ой минуты..
интервью моих хороших приятелей Эдварда и Людмилы .. о которых я как-то тут в чате писала ...
Наши дни , жизнь , уклад , как есть .. также в кадре будет и двор и дом в котором я проживаю....

фильм называется "замечательный сосед"....

My Webpage


Написал ludmila Пятница, 07 Июня 2013 10:55

Здравствуйте все ....


Написал Ольга Милютина Четверг, 06 Июня 2013 23:50

Всем доброй ночи!


Написал Dino4ka Четверг, 06 Июня 2013 19:43

Здравствуйте все!!!!!!!!!!!!


Написал minyakin Четверг, 06 Июня 2013 18:44

Игорь


Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 16:52

Юра, Здравствуй!
Саша, Здравствуй!


Написал minyakin Четверг, 06 Июня 2013 16:16

Здрасти всем


Написал Timoha Четверг, 06 Июня 2013 12:59

Игорь, мое почтение!


Написал Timoha Четверг, 06 Июня 2013 12:56

Доброго дня друзья!!!


Написал like Четверг, 06 Июня 2013 10:37




Написал like Четверг, 06 Июня 2013 10:36

mudrie slova ..spasibo i tebe prijatnogo dnja


Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 09:29

...побёг я Наташ, работу - работать.....
Удачного дня!



Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 09:20

в том то и прелесть существования каждого народа, его уклада, традиций, вообщем - образа жизни, что он - народ, и его образ жизни - неповторимы...


Написал like Четверг, 06 Июня 2013 09:10




Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 09:08




Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 09:07

Здравствуй, Наталья!


Написал like Четверг, 06 Июня 2013 09:05

kuda posylali - shodila))) filmez otlichnyj Sol schisni v tom, chto ona ne sahar

1015 Страницы« Первая ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05116 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев