Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 09:04

p.s к просмотренному фильму:
“Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина.” Г. Гессе

“Человеку важно знать свои корни —
отдельному человеку, семье, народу, —
тогда и воздух, которым мы дышим, будет целебен и вкусен, дороже будет взрастившая нас земля и легче будет чувствовать назначение и смысл человеческой жизни.” В.М.Песков.

звучит music: Ом мани пэмэ хум…:
“Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой — величайший победитель в битве.” “Дхаммапада” — сборник буддийских изречений.
...продолжает звучать music: Ом мани пэмэ хум….
Занавес.


Написал like Четверг, 06 Июня 2013 09:03

privet Igor


Написал IGOR SPB Четверг, 06 Июня 2013 00:07

вспомнил 10 минутный оскароносный фильм на ночь : не поленитесь посмотрите, друзья, ... не пожалеете.
В каждой шутке всего лишь доля шутки.

Ночь выборов / Valgaften / Election Night
http://www.youtube.com/watch?v=rUmB0YgS5SI
или ЖМЁМ СЮДА

Премия «Оскар» за лучший игровой короткометражный фильм 1999год.
Замечательный фильм. И "Оскар" за дело.
Страна: Дания
Жанр: комедия, короткометражка
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 00:10:48


Написал IGOR SPB Среда, 05 Июня 2013 22:23

p.s ....а нам в Питере грех жаловаться: погоды нынче стоят замечательные, прямо буйство цветения ВСЕГО на фоне глубоко синего неба. Температура днём 24° — 26°С


Написал IGOR SPB Среда, 05 Июня 2013 22:16

Написал ludmila Среда, 05 Июня 2013 09:19
доброе иврапейскае утра .....
(фото)
------------------------
Здравствуй, Людмила!
Здравствуйте Все, кто забегал сюда!
смотрю на фото - опаньки опять наводнение....



Написал IGOR SPB Среда, 05 Июня 2013 22:04

Написал ludmila Вторник, 04 Июня 2013 22:34
ролик не так давно разошелся в сети ...
я так думаю дедок все правельно сказал и про нацистов , и про холокост и про пальму ...

персонам особо впечатлительным лучше ролик не смотреть....много мата ....

С помощью 10-ти слов на Иврите и 5-ти на Исконно-Русском, была внесена окончательная ясность по следующим вопросам:

- Мгновенная проверка знаний памятных дат 20-го века
- История Холокоста и 2-ой мировой войны
- Технологии приготовления средств личной гигиены нацистами
- Культурологии, этнографии, национальних традиций и особенностей ментальности народов северной Африки
- Географии, климатологии и специфики естественного воспроизводства традиционных агрокультур Марокко
- Порядка применения личных средств защиты сотрудниками служб безопасности
- Приемов управления гиперсексуальностью в условиях ограниченного круга представителей противоположного пола...

итак , действо происходит в израиле .... беседа охранника и водителя...
ЖМЁМ СЮДА - *Беседа охранника с водителем. Израиль. 8 мая.*
--------------------------------------------

Славно выражены мысли охранником, причём на доступном, без зашифрованных суффиксов и прочих, .лять, печалей жизни, что даны некоторым (в нашем случае - водителю из сюжета) в отягощение его облегчённых мозгов...
Ведь кто-то надул таких звиздоболов соломинкой в жопу, что их так распирает жлобством.
Кто они?
Они — Гапоны русофобских *паств*, воспитанные пиндосами на ненависти к русским.
Им мнится, что они спустились с последнего этажа неба, хотя лезут рылом из выгребной ямы и вещают епть, уверовав себя миссией, несущей своей местной пастве единственную *правду*.
За неимением своих они пытаются "i@ать" как своих сограждан ещё девственные мозги, так и другим, русофобы @ля, с востока .... Собрать бы таких, спресовать в большой фаллосообразный межконтинентальный корабль и, .лять отправить с одним циркулем в космическое пространство засирать безжизненные ебеня и перди других планет.
искренне ваш, эСССРквайр.



Написал ludmila Среда, 05 Июня 2013 08:21

как сами то , сахарочки...?....


Написал ludmila Среда, 05 Июня 2013 08:19

доброе иврапейскае утра .....




Написал ludmila Вторник, 04 Июня 2013 21:36

.


Написал ludmila Вторник, 04 Июня 2013 21:34

ролик не так давно разошелся в сети ...
я так думаю дедок все правельно сказал и про нацистов , и про холокост и про пальму ...

персонам особо впечатлительным лучше ролик не смотреть....много мата ....

С помощью 10-ти слов на Иврите и 5-ти на Исконно-Русском, была внесена окончательная ясность по следующим вопросам:

- Мгновенная проверка знаний памятных дат 20-го века
- История Холокоста и 2-ой мировой войны
- Технологии приготовления средств личной гигиены нацистами
- Культурологии, этнографии, национальних традиций и особенностей ментальности народов северной Африки
- Географии, климатологии и специфики естественного воспроизводства традиционных агрокультур Марокко
- Порядка применения личных средств защиты сотрудниками служб безопасности
- Приемов управления гиперсексуальностью в условиях ограниченного круга представителей противоположного пола...

итак , действо происходит в израиле .... беседа охранника и водителя...

My Webpage


Написал ludmila Вторник, 04 Июня 2013 21:23

Здравствуй Игорь, добрый вечер все ...


Написал ludmila Вторник, 04 Июня 2013 16:41

надеюсь что друзья последуют примеру девочек ну и тоже покажут кое-что из своих раритетов ...было б здорово ....


Написал IGOR SPB Вторник, 04 Июня 2013 14:55

...шикарна нынче галерея наша
...девчонкам симпатягам — (каждой)
Здравствуйте!


Написал like Понедельник, 03 Июня 2013 23:34

..poka ))


Написал ludmila Понедельник, 03 Июня 2013 23:33

ага Юр , пока ...


Написал Timoha Понедельник, 03 Июня 2013 23:31

Ушел бай...рано вставать.... приятного продолжения вечера... )))


Написал Timoha Понедельник, 03 Июня 2013 23:20

Здорово!!! Люд, слов нет!!! словно окунулся в прошлое!


Написал like Понедельник, 03 Июня 2013 23:15

...vspomnit..)))


Написал like Понедельник, 03 Июня 2013 23:00

i vsegda est nad chem


Написал like Понедельник, 03 Июня 2013 22:58

raritety, oni takie

1015 Страницы« Первая ... 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05549 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев