Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 26 Мая 2013 21:32

Всем доброй ночи! Ну на конецто смайлы с отпуска вернулись а то уже лето на носу, а у нас всё дед мороз и снягурка в шапке в ушанке


Написал ludmila Воскресенье, 26 Мая 2013 07:03

ну вот вчера был напрочь разбит миф о том что немцам в мае не везет ...
.эх любят баварцы держать своих болельщиков в напряжении и топить в адреналине ... другое совсем дело , нежели с хоккеем в этом сезоне , ну если по-чесноку никакие немцы не хоккеисты,....
они жэ фусбалисты фсихда были ... а хоккей немецкий примерно такой - не успевают объявить составы команд, как на катке уже лужи, по которым особо не побегаешь с привязанными к ногам топорами...как в таких условиях можна чегота добица.. ток участия какбэ....ящитаю
вобщем всем кто смотрел вчера Лондон live, большой привет , надеюсь игра вам понравилась....


Написал ludmila Суббота, 25 Мая 2013 21:11




Написал ludmila Суббота, 25 Мая 2013 21:05

Ole Ole Ole ....
на повестке вечера Финал ЛЧ 2012-13 Боруссия (Дортмунд) - Бавария (Мюнхен)....




Написал like Суббота, 25 Мая 2013 20:10

dobrogo vechera ...kak bystro dni letjat


Написал ludmila Суббота, 25 Мая 2013 10:19

гутенморген сахарочки ...



Написал ludmila Суббота, 25 Мая 2013 10:18

....Музыка .... вдохновляет, уводит в другой мир.... Это уже почти ритуал: включить любимую музыку и заниматься любимым делом , не важно каким , главное чтоб оно приносило радость и удовольствие .....

вам туда ... My Webpage


Написал ludmila Суббота, 25 Мая 2013 10:13

забрать у всех метла ... никого не щадить. ... дать в руки перо , чернило и бумагу .....


Написал IGOR SPB Пятница, 24 Мая 2013 22:13

читаю мини чат:
ХодютЬ))) *китайцы, например, мелкими перебежками дружно , никто не отбевается от коллектива ...* ...... видел, оч. точно подмечено


Написал IGOR SPB Пятница, 24 Мая 2013 21:41

Всем, забегавшим, — Здравствуйте!


Написал ludmila Пятница, 24 Мая 2013 14:58

Не сказать, что эта пятница радует погодами, но она таки пришла и случилась. А что это значит, дорогие детишки?
Все правильно , с ней я вас и поздравляю...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 22:15

ясно ... ну удачи тогда тебе ....


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 21:23

Ага... пока заливаю все подряд... смешные и не очень... чистить/сортировать бум позже... пока боремся за трафик...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 20:42

Оля


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 20:41

Юра , я тебе по-секрету ... самые смешные анекдоты ходят по-личкам ... и страсть какие бывают пошлые.....


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:39

Олька будет рада


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:36

короче у мня буквы в клаве многие не работают , извеняйте други . .. ну выш умные додумаете сами че я хотела написать... обесчаю починить клаву -то


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:34

Игорь в Любеке сезон ашписецкакихпроливных дождей , ну туристы тож неисскают , ходт с такими пытливыми лицами .... глазами широко расскрытыми на все смотрят ... кстати я так за народом иногда наблюдаю ... европейцы даже ходят как-то странно , они идут неспеша , вытягивая ногу в большой шаг ... ну ты видел как цапли ходят , вот наподобе ... китайцы например мелкими перебежками дружно , никто не отбевается от коллектива ... русские , ну что тут , их отлечишь от всех ..лица живые , и они громко разговаривают ... .


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:24

Зайчеков пойду верну... сбегли ...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:24

Игорь , я сообщение твое читаю ....

1015 Страницы« Первая ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05383 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев