Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:22

я седня дома была , так шта никакой пользы немецкому обществу и человечеству в целом не принесла ..... зато в тырнете отметилась ну прям везде .....


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 19:20

Людмил,


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:20

Привет Юра , тож рада видеть ....


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:20

В москве тоже дожди и "черемуховые" холода....


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 19:19

17 гостей - это все я ....


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:19

Людочка


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 19:17


22 Пользователей:
19 Гостей
0 в чулане
3 Видимых:
IGOR SPB, Timoha, Yandex



Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:16

20 Пользователей:
17 Гостей
0 в чулане
3 Видимых:
IGOR SPB, Timoha, Yandex

вах...давненько такого не наблюдал


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 19:15

аха, мы тут навояли с 2006г, порой и в правду— на славу!!!


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:11

Читаю миничат и анекдоты .... как раз наполняю контентом (материалом) совсем свежий проектик - http://anekdoty.pro/ к осени оформлю как полагается... хорошую часть анеков стащу с нашего сайта


Написал Timoha Четверг, 23 Мая 2013 19:08

Игорь привет!!!


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 19:06

Юра, Здравствуй!


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 19:05

В Питере, нынче, дожди...., но нормалёк — черёмуха цветёт (середина -конец мая, прим ), а значитЬся наступили у нас *Черемуховые*холода = *Издавна в народе считалось, что именно черёмуховый цвет приносит с собой похолодание. (в наших краях, прим) Но такое утверждение является достаточно спорным. Похолодание в этот период возможно и наступает, но оно никак не связано с цветением черёмухи. В зависимости от погодных условий, это растение может расцвести раньше или позже пресловутых холодов. Но если уж так сложилось, что классические черёмуховые холода наступили, а так хочется получить удовольствие от прогулки по парку в городе, не беда. Дорогие жители города и туристы, одевайтесь потеплее, прихватите с собой зонты и вперёд. Даже при такой температуре вы будете поражены красотой этого потрясающего растения (не говоря о Городе, прим))), а его аромат=(растения) и (Аура=Города), вас просто заворожат. *


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:47

Людмил, извиняй, отвлекали...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 18:27

ссори Петербурге ...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 18:26

как в Питербурге у вас ?... настроения , погода ??.. чем народ живет???....


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:23

тоже рад!


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 18:21

Здравствуй , Игорь... рада видеть тебя!...


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 18:20

aaaxaxaa Игорь


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:20

Людмила, Здравствуй!

1015 Страницы« Первая ... 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04681 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев