Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:19

в продолжении темы анеков))):
Сидят три редактора и обсуждают объявление, поданное в газету: *Боксёр, 2 года, ищет невесту*.
— Да здесь, видимо, опечатка — ему 22 года...
— Да нет, наверное, он уже 2 года, как начал искать...
— (епть), идиоты! Это же вообще про собак!


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:10

СиМа, Здравствуй!
и давай уж выходи из нашей прихожей= чулана


Написал IGOR SPB Четверг, 23 Мая 2013 18:06

....читаю с интересом, мини чат, форум=анеки, комменты к фото...
ЗдрАсте, мои дорогие!
вношу *свою,(юморную)копейку в сегодняшнюю картину мира*))), анекдот:
Жена заполняет анкету для работы... среди прочего спрашивает мужа:
— Место рождения писать?
С дивана — ленивый голос мужа, потягивающего пивко:
— Лучше нарисуй!


Написал like Четверг, 23 Мая 2013 16:43

..tipa tolko bolschih


Написал like Четверг, 23 Мая 2013 16:43

lan, ne budu, malenkih ne obischaju


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 16:41

ващет пра возраст ....


Написал like Четверг, 23 Мая 2013 16:40

ti pro neserjesnost ili pra ljuboff


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 16:37

папрашу не обобщать ....


Написал like Четверг, 23 Мая 2013 16:33

..da hotja b neserjesnih ))), pra ljuboff tosch promolchu , komu ona voobsche nuschna, ..v naschem vosraste


Написал minyakin Четверг, 23 Мая 2013 16:18

да зайцев бы..сурьезных и не очень


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:42

у мня пока фсё....


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:40

ну и как обычно ... вести с балконаф ... для наших юных натуралистаф....


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:39




Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:29

такой день....


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:28

эхехеее сахарочки , тут чет в голову бестолковую мысли приходят , хоть с блокнотом ходи и записывай... вобщем пришла такому умозаключению пупсиГи ..
Великие дела делаются лёжа на диване... мысленно............ Ничего нет страшнее своей собственной трусости..... И некого винить в том, что неся кружку кофе в комнату из кухни на подносе, с крайне сосредоточенным лицом и звенящими от напряжения мышцами, опрокинул её бл-ть на диван, когда уже садишься.. Жизнь сложная штука.. Хочецо много всего , а приходица в виду своей собственай ущербнасти довольствоваться малым ......


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:22

Дарагая администрация (бью челом ап пол и кланяюсь стопятьсотраз ) тут давече зайчуганы были , ни аднаво ниасталось , ну знамо дело применяли их не по их прямому назначению( че поделаешь меланхоличный народ местный) ну всеже , не могли б вы снова пополнить арсенал зверьем, а ??.... буду примнога бёлагодарна....
Оля , любовные смайлы сама выпрашивай , бо я не решаюсь.... .


Написал ludmila Четверг, 23 Мая 2013 11:08

по-ходу добрая ночь прошла , потом наступил добры день...


Написал Timoha Среда, 22 Мая 2013 21:12

Доброй ночи Друзья!


Написал Ольга Милютина Среда, 22 Мая 2013 11:54

Я сейчас смотрю их


Написал IGOR SPB Среда, 22 Мая 2013 11:53

Ольга, Здравствуй!
... я, в галерее редактировал свои фотки

1015 Страницы« Первая ... 443 444 445 446 447 448 449 450 451 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04437 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев