Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Среда, 08 Мая 2013 07:34




Написал ludmila Среда, 08 Мая 2013 07:33




Написал ludmila Среда, 08 Мая 2013 07:16

На улице дождь , в ленте все теже яйца .... Но не смотря на все,... добрый день....


Написал Ольга Милютина Вторник, 07 Мая 2013 20:44

Всем добрый Вечер!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 06 Мая 2013 21:22




Написал minyakin Понедельник, 06 Мая 2013 20:30




Написал IGOR SPB Понедельник, 06 Мая 2013 14:22

Здравствуйте!


Написал Ольга Милютина Понедельник, 06 Мая 2013 12:52

Всем Приветики!!! Всех С Праздником С Пасхой!


Написал minyakin Воскресенье, 05 Мая 2013 15:25




Написал like Воскресенье, 05 Мая 2013 11:09

Благоухают куличи! Остановилось время... Мой друг! Сегодня не молчи - Христосуйся со всеми,
И пусть снисходит благодать На всех, и Божья ласка; И чтоб конца ей не видать! Христос воскрес! И с ПАСХОЙ!

S svetlim prasdnikom vas, Drusja, mira, dobra i ljubvi vam i vaschim bliskim


Написал IGOR SPB Воскресенье, 05 Мая 2013 10:45

Всех Православных — Со светлым праздником Воскресения Христова!
Христос Воскресе!
......
......
.......


Написал ludmila Воскресенье, 05 Мая 2013 08:24




Написал ludmila Воскресенье, 05 Мая 2013 08:24


Дорогие Друзья , позвольте Вас поздравить со светлым праздником Пасхи ... Пожелать мира, любви , счастья вашим домам...




Написал like Воскресенье, 05 Мая 2013 00:59

Vseh Pravoslavnyh - so svetloj Pashoj


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:58

побег я ..еще чутка работну..осталось ..ночь простоять да день продержаться


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:58




Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 13:57

да закину потом в галлерею ...


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:55

все чо есть в печи на стол мечи


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 13:55

ну у мня яйца вроде не плохие получились ... тож все натур ..... зеленые в петрушке , золотистые в луковой шелухе , красные в свекольном соке ....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 13:53

угу ...

1015 Страницы« Первая ... 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08091 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев