Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:52

Люд че спекла???


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:51

это обнадеживает..


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:50

Да не. . .Не думаю. . . Давно оподобных случаях не слыхивал.


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:46

тут советовать дело не благодарное..


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:46

а по тех.состоянию....разберусь сам конечно же....


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:45

ясно..я на счет подстав и кидалов...Москва для провинциала терра инкогнита..а главное выехать за пределы Москвы


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:43

Саш, боюсь что либо советовать. . . Сам я только однаэды приобрел подержаную машину, отъездил год. . . После чего ездил только на новых. В тоже время оч много знакомых которые всю жизнь катают б/у. Кмк подержаная машина эт лотерея.


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:37

вот приглядел.



Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:36

Юр глянь ..прокомментируй по возможности какие ждут подводные камни в Москве...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_almera_1998_163882827


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:36

Сань, грешен. . .Чего уж там.


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:32




Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:32

Батенька пост на дворе..Россеяне на посту


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:29

Ага, рот набит. . .Выгаварит не получаеца


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:28




Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:28

Ты чего заикаешся??дигустируешь яйца??


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:27




Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:27

Саш, пр вет!!!


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:27

Всем привет!


Написал Timoha Суббота, 04 Мая 2013 13:26

А че их показывать то!? Яйца. Все по простецки - отварили до крутизны в лукавой шелухе. . . Натурпродукт ткскзт без всякай химии. . . Яйца вроде как всем понравились, симпатичные.


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 13:26

Юр Привет!!!

1015 Страницы« Первая ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04904 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев