Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:52

О как..капитулирен... (не оплашать бы )


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:51

аха


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:51

да Саш , мы все твои , Султан ты наш .....


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:50

не Люд авитаминоз я шашлыком лечить завтра буду


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:50

аха я тоже..пойду олодеж поганяю..чет расслабились мальчишки и дивченки


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:50

Сань , ты окрошкой авитаминоз лечил да ....???


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:49

неутомимая ты наша... не не наша ..моя вот...все вкусные дамы мои ... ДА?


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:48

лан дружище я в реаль , там забот невпроворот .....


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:48

вчерась разминались с сыном окрошкой....6 лтров...к концу дня прикончили


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:48

поздравляю... а я вроде как не устала ....


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:46

с завтрашнего дня перехожу на дежурство на дому 12 должен сдать все дела..и своих стажоров...на самастоятельную работу и в отпуск.. с 13


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:45

всеядный ...


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:44

А я все ем


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:44

какой ты Саша молодец!!....


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:44

мрр..я еще я на машинке..могу ..


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:43

Аха ...и помидорки высадил..и под перчик грядочки..и дынки посеял..


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:43

Как хорошо в такое время года
прийти из церкви прямо на обед
давай закурим опиум народов
а поп закурит наших сигарет..

Все люди братья я обниму китайца..
Привет Мао Дзедуну передам
И пусть он жолтые свои пришлет мне яйца..
я красные свои ему отдам



Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:42

ну ты там все вскопал .... ??? ... взборонил????.....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:41

Сань , я яйца не ем , они ж жуть какие каллорийные .....я овосчи все больше.....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:41



1015 Страницы« Первая ... 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06462 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев