Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:41

аха мужики везде такие...сам такой


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:40

Гляжу на небо просветленным взором..
Я на троих с утра сообразил
Я этот день люблю как день шахтеров
Как праздник наших вооружённых сил

Сегодня яйца с треском разбиваються
И душу радуют колокола
И пролетарии всех стран соеденяються
Вокруг пасхального стола.

Под колокольный звон ножей и вилок
щекочет ноздри запах куличей
и хорошо в сплошном лесу бытылок
увидеть морды даже стукачей..



Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:38

мои мужики сегодня с дома уезжают ... буду спокойно выпечкой заниматся..... сосредоточенно .... ато ходят всихда как котяры вокруг стола ....то там лизнут , то там откусят ....



Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:38

Макса ветром сдуло ....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:37

ну ачо такова , мож возьму какие новшества себе на вооружение....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:36




Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:36

Яж парень простой как хозяйственное мыло


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:35

Люд яж могу и дури то хватит...


Написал Макс Суббота, 04 Мая 2013 09:35

Всем привет!!!


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:35

аха ты как юнная пионерка тебе все покажи..расскажи..дай попробовать...


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:33

Шашк , ну почему я вас должна всех уговаривать свои яйца в галерею показывать, а ? ....выж должны уже сами понимать ... "покрасил -покажи"...


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:32

Люд не просто покрасил..разукрасил..и в цветочек и в...вопчем ... а седня выпечка..духан дома будет ...ну я как всегда пробы снимать


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:30

иду утром на вахту..картина маслом...четыре соседки перебежали мне дорогу...( в прочии дни только коты собаки да коровы) суета..все бегают друг к другу с какими то формами ...тарелками..а главное ..шлейф за ними вкусный дух....от печеностей


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:30

покрасил ???


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:30

Сань , ну а как в Пасху без яиц то ....?


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:29

Санька , приветище !! ... Макс здарова. ..!!!!....привет вам ат Людачки .....


Написал ludmila Суббота, 04 Мая 2013 09:28




Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:27

Люда


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:27

Макс Салам!!!!!


Написал minyakin Суббота, 04 Мая 2013 09:27

ну вот и снова яйца..ну куда без них

1015 Страницы« Первая ... 449 450 451 452 453 454 455 456 457 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04834 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев