Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Пятница, 03 Мая 2013 18:55

Всем приветики!!!


Написал ludmila Пятница, 03 Мая 2013 07:04



Вобчим схарочки, гутенморгенов всем вам , канеш со всеми сопотствующими ништяками .....


Написал ludmila Пятница, 03 Мая 2013 07:02

ну пчелка , не пчелка , попробуй не поспей.. дома футбольная комманда .... ну канеш исчо и в вирте наследить успеваю чеуж....главное берега не попутать....


Написал ludmila Пятница, 03 Мая 2013 07:01

Так девчонки твои яйца красили , а ты Юр причем ... ???.... красил штоле тож ?.. а друзьям показать...?


Написал Timoha Четверг, 02 Мая 2013 21:26

Люд. . . Пчелка ты. . Везде поспеваешь. . . Ты права есчо седня яйца красили, ушел в баню отмываца


Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 17:51




Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 17:51

я еще помню в чистый четверг не только порядок наводится , по-моему и выпечкой занимались тож в четверг .... но я буду в субботу , тесто не любит суеты.....



Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 17:49

добрый вечер хорошие .... примчалась с работы , заступила на вторую смену дома .... не не, я не жалуюсь , мне тож оч. нравится хлопотать по-дому ....


Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 17:46

молодец Юра , наши земляки всегда отличались трудолюбием ...



Написал Timoha Четверг, 02 Мая 2013 15:44

Воистину первомай, день труда! Руки до колен, поясница отваливается. . . Баня буд седня. . Все таки чистый четверг. Как полагается, с пивом, квасом! Милости прошу друзья! Всем буду рад!


Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 07:08

эхехееее , саламалекум хорошие .....


Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 07:04

Юра наверно в баньке своей парился ... завидно аж писец как ...


Написал ludmila Четверг, 02 Мая 2013 07:03

пжалста уточните что "ни -ни" ?... тут понимаешь ли после 18:00 ток все начинается.....


Написал minyakin Четверг, 02 Мая 2013 05:22

грабли ..грабли не забываем про шампуры и ни ни после 18:00


Написал Timoha Среда, 01 Мая 2013 21:25

Всем привет! С праздником!!!
Ага. . . . Руки як у обезьяны. . .От грабель. . . К лету готовы


Написал minyakin Вторник, 30 Апреля 2013 21:42

КАПИТАЛИЗМ??


Написал ludmila Вторник, 30 Апреля 2013 15:59

.


Написал ludmila Вторник, 30 Апреля 2013 15:57




Написал ludmila Вторник, 30 Апреля 2013 15:54

добры день , сахарочки-пупсиги ... с наступаюсим нас , еще как трудящиеся....


Написал minyakin Воскресенье, 28 Апреля 2013 18:38



1015 Страницы« Первая ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05094 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев