Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 21:26




Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 21:26

Путин не может ждать , пока мы с тобой договорим ....


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 21:25

Саш , извини, была вынуждена сбежать ....


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 20:26

Я думал только англичане уходят не попрощавшись


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 20:08

Ну все ..тоже к Путину помчалась..


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:57

А нафиг ей Путин у Вас есть Мы..Киргизские Россиянцы


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:57

Со временем начинаешь реально понимать что у счастья то имя есть...кода приходишь с работы.."Чекупил" вот это истенный кайф..и счастье!!!!


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:56

чет Наташки нету ?... к Путину поехала ... наверно ... беженства просить...


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:54

Вон дядя боря в Лондоне..и че????"там" пофиг его миллионы и связи..его изворотливость...а мы "туда" придем какой с нас спрос скажут вот вам лужайка паситесь мирно


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:54

Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 20:53

Ну да ладно не жили мы богато и нехрен привыкать..мы не можим быть богатыми..потому что мы веселые.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:53

Ну да ладно не жили мы богато и нехрен привыкать..мы не можим быть богатыми..потому что мы веселые


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:52

Я так и понял ..одна банда


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:51

Ну тут тоже жарко около 400х миллиардов перевели в офшоры .... щас так все раскручивается ....


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:51

А чего ж не похвастаться если есть чем...а наши гостей водят по нашим производствам...кабакам...публичным домам...да на природу..как говорться чем богаты


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:49

Один я веселый...у меняж на Кипре нет ни шиша а возмещать мне ..да таким как я...на что сироты бентли купят теперь??


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:48

они его на заводы , да на выставки водят ..... хвастаюца всё ....


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:48

Ну как же вон на Кипре..расчипушили..неделю из ящика стон "Ярославны"по утерянному


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:47

чет мен плющит..на прилечь ..а блин некуда..и неначто


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:47

Ваших кормчих обидешь пожалуй ....


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:43

Ну так понял коллегу с полу слова

1015 Страницы« Первая ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0514 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев