Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
186
Пользователей:
183
Гостей
0
в чулане
3
Видимых:
Bing [Bot]
,
Google
,
Yandex
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:43
представляешь , этот Паоло понимает козла ....
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:42
во менты работают..даже к козлам выезжают..не то что наши козлы
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:40
В американском штате Нью-Йорк жительница небольшого поселка Putnam County вызвала полицию, когда недавно услышала на улице крик о помощи. Однако, оказалось, что это кричал не человек, а рассерженный козел.Полицейские, прибыв на место происшествия, с удивлением увидели на месте происшествия не человека, а привязанного к забору черного козла. Животное жалобно кричало.«Я поговорил с владельцем этого козла, и он пообещал мне, что будет внимательно за ним следить. Он сказал, что сделает все возможное, чтобы животное больше не кричало. После этого я побывал у заявительницы, и объяснил ей, что все в порядке», - рассказал офицер полиции, прибывший первым на место «происшествия».Оказывается, козел кричал из-за того, что его отделили от остального стада, и он скучал по своим приятелям и женам.«Он не хотел оставаться один, поэтому и кричал так, чтобы было похоже, будто бы это человек призывает помощь», - пояснил Паоло Мендес, владелец этого крикливого черного козла.
Рубрики: Забавное
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:38
аха и к саду и к..мазу-огороду..уже посадит две вишни и два куста смородины у гаража
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:37
Там наш кормчий в Гоновере...
смотрите не обижайте
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:37
Самое главное к садо -мазо подготовиться ...уже ломка.. ага по -саду ....огороду...
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:34
Думаю колбасить погода будет не по детски...так что готовиться надо ко всему..
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:34
Не не растянеться..у нее отпуск в этом столетии
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:34
Не не растянеться..у нее отпуск в этом столетии
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:33
а может весна растянется до осени .....?
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:31
Не вешай нос и к вам весна заглянет...не на долго правда...они с летом на пару...весна быстро уйдет
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:31
Все Слава Богу...все живы
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:30
я с радости покапался в огороде.и вот сейчас на работе с температурой
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:30
Саш, ну а так, все нормально у вас?....
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:29
У нас снех можно только в кустах в лесу найти..тепло +19 прилители журавли
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:28
Птахи бедолаги ток начали петь ......
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:28
Да..с утретца ливень...поехал в родник за водой к обеду.....это чтото с чем то...дорога как сливочное масло...вообщем улетный дрифт..и даже машину не запачкал....адреналин
выбросили с женой
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:28
У нас на северной стороне дома снег ещё лежит...
Написал
ludmila
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:26
Классно , дождь обязательно надо , чтоб смыть всю эту зимнюю пыль....
Написал
minyakin
Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:26
1015 Страницы
« Первая
...
455
456
457
458
459
460
461
462
463
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
Встреча выпускников 2 школы в Домодедово 2008г.
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.13046 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев