Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:24

Люд это тебе


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:24

Седни утром проснулся от страшного грохота...и сонным голосом говорю жене.." что Ким начал войну?? оказалось просто гроза


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:23

лЮД пРИВЕТ Я ТУТ ПРО кИМА ЗАЧИАТАЛЯ


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:12

Саш , привет ....


Написал minyakin Воскресенье, 07 Апреля 2013 19:00

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ...ВСЕ


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 07 Апреля 2013 13:19

Всем приветики! Всех с Праздником, Благовещения Пресвятой Богородицы!


Написал like Воскресенье, 07 Апреля 2013 12:18

Sdraste vsem


Написал IGOR SPB Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:34

Людмил, да, ссылка..... после окончания реставрации всего комплекса Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры , без сомнения она будет передана из Эрмитажа...


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:32

Все ясно ... ну чтож ..удачи , Игорь...


Написал IGOR SPB Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:29

мне пора ..... сегодня в Петербурге весенний солнечный день


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:28

ссылка ?


Написал IGOR SPB Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:26

http://ruskline.ru/news_rl/2013/01/16/vernetsya_li_raka_sv_aleksandra_nevskogo_na_svoe_zakonnoe_mesto/


Написал ludmila Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:10

Привет , Игорь ... Правда что там в лавре хранится рака святого Александра Невского ?....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 07 Апреля 2013 07:04

Доброе утро!
Людмила,


Написал IGOR SPB Воскресенье, 07 Апреля 2013 00:10

В день Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля, православные петербуржцы отметят ещё одно событие — Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре исполняется 300 лет.
p.s я там буду.


Написал IGOR SPB Суббота, 06 Апреля 2013 23:42

"Возможно в следущий раз", исполнитель мистер Ричи Блэкмор
Rainbow — maybe next time
http://www.youtube.com/watch?v=JsHy6MA416Y
или Жмём сюда!


Написал IGOR SPB Суббота, 06 Апреля 2013 15:41

Здравствуйте, всем!


Написал IGOR SPB Суббота, 06 Апреля 2013 15:40

Ольга, привет!
извиняюсь , что поздно отвечаю, бегал по форуму...


Написал Ольга Милютина Суббота, 06 Апреля 2013 15:10

Игорь, привет родной!


Написал Ольга Милютина Суббота, 06 Апреля 2013 10:24

Всем приветики!!! За бортом +20 сегодня посею ромашки и высажу Лилии

1015 Страницы« Первая ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04844 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев