Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 31 Марта 2013 16:20

куда делись??....


Написал minyakin Воскресенье, 31 Марта 2013 11:49

Яйца не нашол


Написал like Воскресенье, 31 Марта 2013 11:00

Vsem Sdraste


Написал ludmila Воскресенье, 31 Марта 2013 09:26

Ну так вот сахарочки... вы вкурсе да что у немцев седня Пасха....
как обычно по-традиции ночью приходит в семьи пасхальный заяц (символ плодородия и (многолюдия) т.е размножения))) ) и прячет где нипопадя яйца ...
дети и взрослые их утром ищут .....
смысл в том, чтоб как можно больше найти яиц .... детвора получает сладости в подарок ...
Праздник семейный , все собераются за большим столом и празднуют ....два дня..... .
По-традиции все желают друг другу Светлой Пасхи ...
как-то так ....


Написал ludmila Воскресенье, 31 Марта 2013 09:25




Написал ludmila Воскресенье, 31 Марта 2013 08:59

добры день , друзья !....


Написал ludmila Воскресенье, 31 Марта 2013 08:58

Саш, чем твой заяц всегда недоволен .... ?


Написал minyakin Суббота, 30 Марта 2013 19:34

Добрый всем вечер!!!


Написал Ольга Милютина Суббота, 30 Марта 2013 10:25

Всем приветики!!!


Написал ludmila Суббота, 30 Марта 2013 09:01

Дратути земляки.....


Написал IGOR SPB Суббота, 30 Марта 2013 01:07

Наташ, (смайл без косичек)


Написал like Суббота, 30 Марта 2013 01:07




Написал like Суббота, 30 Марта 2013 01:04

Privet Igor sabeschala pered snom..posmotret, chto doma


Написал IGOR SPB Суббота, 30 Марта 2013 01:03

Здравствуй гостья в прихожей!


Написал like Суббота, 30 Марта 2013 00:59

dobroj nochi


Написал ludmila Пятница, 29 Марта 2013 21:12

здравствуйте ....
для этого необходимо быть зарегестрированым на сайте , переходите в раздел "Галерея"...
далее выбираете пункт, т.е определяетесь с категорией в которую Вы собираетесь загрузить фото,... затем на новой странице задаёте название и желательно описание к Вашей фотографии......Ниже этого нужно выбрать путь к загружаемому фото и "Загрузить".....
После этих действий загруженное фото будет доступно в галерее пользователей.....
.....файлы загрузятся автоматически, будет создана их уменьшенная копия в корне альбома... которая видна на главной странице сайта ......
Если все же возникают проблемы - пишите....помогут обязательно .....

полезные ссылки для работы с галереей

My Webpage


и тут

My Webpage



Написал Корелина Пятница, 29 Марта 2013 10:14

Здравствуйте! Объясните,как загрузить фото,я не поняла.


Написал ludmila Пятница, 29 Марта 2013 09:13

Добрый день всем!


Написал like Четверг, 28 Марта 2013 20:18

Sdraste


Написал like Четверг, 28 Марта 2013 20:17



1015 Страницы« Первая ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05563 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев