Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Четверг, 28 Марта 2013 18:47




Написал ludmila Четверг, 28 Марта 2013 07:36

Доброе утро Друзья ...(на вулице адов мароз , какое ж оно на фиг доброе то))), но не в этом суть,
в неметчине последн рабдень, перед четырьмя выходными ну разве может этот факт не радовать.... исчо как радует .. одно удручает -будет наблюдаца в продмагазах неимоверно высокая концентрация челавекаф на один квадратный метр , что вызывает негодование в моем детском мозге тем самым рушит картину мира и напроч стерает границу между добром и злом .....
и исчо думаю сахарочки , куда подаца на выхи .... изучаю глобус германии , ставлю флажки и крестики , очень внимательно изучаю города и уезды ----
Что вообще пишут ... Подводные камни, истории успеха..... Хочу все знать же.....


Написал IGOR SPB Среда, 27 Марта 2013 19:56

Саш, привет!


Написал minyakin Среда, 27 Марта 2013 18:38

Корелина


Написал minyakin Среда, 27 Марта 2013 18:37

Игорь


Написал IGOR SPB Среда, 27 Марта 2013 17:51

Корелина, здравствуй - те!


Написал IGOR SPB Среда, 27 Марта 2013 17:49

Всем, Здравствуйте!


Написал гирик Среда, 27 Марта 2013 16:20




Написал IGOR SPB Среда, 27 Марта 2013 07:04




Написал like Вторник, 26 Марта 2013 23:48




Написал minyakin Вторник, 26 Марта 2013 23:12

Ну еще бы в это время


Написал minyakin Вторник, 26 Марта 2013 23:12

не как о странно..как то тихо...


Написал minyakin Вторник, 26 Марта 2013 23:11

Хочу поделиться забавным на мой взгляд случаем произошедшим сегодня со мной в местной поликлинике..привез супругу на консультацию ..она зашла в кабинет к врачу..я стою наблюдаю за людьми..рядом стоит толпа людей..мед осмотр...заводабуровой техники..так и называеться "Опытный завод буровой техники ВНИИБТ"...из кабинета выглядывает молоденькая мед.сестра..и звучным голосом обращаеться к толпе мужиком с вопросом.."Опытный???"мужичек на которого она в этот момент смотрела отвечает.."Еще какой...52 года опыта"..


Написал minyakin Вторник, 26 Марта 2013 22:50

Блин ну а че я тут опять один


Написал IGOR SPB Вторник, 26 Марта 2013 15:42

Здравствуйте!


Написал like Вторник, 26 Марта 2013 09:16




Написал like Вторник, 26 Марта 2013 09:16

i vse sche...schelaju vam prijatnogo vtornika


Написал like Вторник, 26 Марта 2013 09:15

kakoe u nas sednja fevralja


Написал like Вторник, 26 Марта 2013 09:14

vsem sdraste


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Марта 2013 08:34

Мммм, в разделе в мире интересного, очень Красиво и Интересно!!! Ребята, Спасибо Вам!

1015 Страницы« Первая ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0779 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев