Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 24 Марта 2013 08:21

Всем Здравствуйте!!!


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Марта 2013 23:25

Пока роднуличка!!!


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 23:24

Оля,печально,что комп грузит..... До завтра....


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Марта 2013 23:21

Лорик, как у тебя дела? вот хочу фотки посмотреть пипец не пускают)))) не грузит и всё


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Марта 2013 23:18

Лора, Приветики!!!


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 23:17

Оля здравствуй!


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 23:15

.....ЛЮДМИЛА,ТВОИ КОМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИЕ....


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Марта 2013 23:08

Всем приветики!!! Что то у меня инет глючит я сегодня пыталась днём зайти не могла.... ну наконец всё раскрылось


Написал Ольга Милютина Суббота, 23 Марта 2013 23:07

Юра


Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 23:03

Оля


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 22:41

.....коментарий меняла....Если вернула....СПАСИБО не скажу....


Написал ludmila Суббота, 23 Марта 2013 22:39

Лор , хорошо поищи .... не удаляла , не брала ....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 22:25

....Людмила....что это значит?


Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 22:23

нет...


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 22:21

......а менять к ним коментарии она может?


Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 22:15

Лора, фото гдето затаилось, поищи... Люда может удалять только свои фото.


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 22:11

.....ЛЮДМИЛА,верни в галерею мой снимок,который ты замучилась коментировать....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 22:00

Юрий,я не нашла....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:50

Только один вопрос???Я здесь смогу найти тот снимок,который я разместила ...о ВИДЕ из ОКНА....ЗИМОЙ....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:42

Жаль,что Люда ушла,а у меня к ней вопросы были....

1015 Страницы« Первая ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.17293 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев