Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:34

....Норвегию и Ирландию....надоб бы посетить....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:30

.....не знаю,что такое ТРИСИЛЬ в Норвегии,но хочу тебе пообещать,что НОРВЕГИЮ необходимо увидеть в жизни....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:26

Хорошая идея-рекомендую,дороги хорошие и до Норвегии-не пожелеешь-красота Предупреди ,когда в путь поедешь...СВЯЖИМСЯ!


Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 21:23

Лора, есть планы и на финляндию... хочу В Руку либо в Леви... приглашают есчо и в Норвегию на машинах, в Трисиль


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:20

Юрий поди наХулялси по ЕВРОПЕ,осталось до меня доехать-Финляндия,тоже в ЕВРОПЕ,но СКАНДИНАВИЯ....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:17

Здравствуй Людмила....


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:16

Здравствуй Игорь!А я только что из К-Кия....


Написал ludmila Суббота, 23 Марта 2013 21:14

Лора , привет...


Написал ludmila Суббота, 23 Марта 2013 21:13

Юр фото вообще все красивые , молодец что съездил , рискнул , .... думаю, мечта твоя осуществилась уступив дорогу другой.....


Написал IGOR SPB Суббота, 23 Марта 2013 21:12

Привет Лора!


Написал IGOR SPB Суббота, 23 Марта 2013 21:10

Юр, отличные фото из Италий...



Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:08

ПРИВЕТ РОДНЫЕ!


Написал like Суббота, 23 Марта 2013 21:07

Написал ludmila Суббота, 23 Марта 2013 22:01 [ Удалить ]

Наташ , у нас че там .. Рим и Неаполь остались ...???

i Florenzija


Написал like Суббота, 23 Марта 2013 21:06

privet Lorik


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:04

Всем привет!


Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 21:04

Лора


Написал LORA Суббота, 23 Марта 2013 21:03




Написал ludmila Суббота, 23 Марта 2013 21:01

Наташ , у нас че там .. Рим и Неаполь остались ...???


Написал IGOR SPB Суббота, 23 Марта 2013 20:56

27 Пользователей:
21 Гостей
0 в чулане
6 Видимых:
Google, IGOR SPB, like, ludmila, Timoha, Yandex
============



Написал Timoha Суббота, 23 Марта 2013 20:51

Люд, ну не знаю... по мне так эти пару дней провсети бы на Леднике... но близкие оч, хотели посмотреть...

1015 Страницы« Первая ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05439 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев