Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Пятница, 22 Марта 2013 08:20




Написал ludmila Пятница, 22 Марта 2013 08:18

новостей никаких нет .... ну могу про снег рассказать....


Написал ludmila Пятница, 22 Марта 2013 08:17

Доброе утро, сахарочки ... с пятницей ....


Написал ludmila Четверг, 21 Марта 2013 12:17




Написал ludmila Среда, 20 Марта 2013 15:58

Ну и здрасти снова сахарочки ...
Снех идет .... Люда тут одна сафсем ..... безнадега какая-то .... в отпуск пора ...эхехеее.......


Написал ludmila Среда, 20 Марта 2013 07:51

Доброе, сказочно -снежное утро , Друзья!!!


Написал ludmila Среда, 20 Марта 2013 07:50

Саш , привет !


Написал minyakin Понедельник, 18 Марта 2013 19:36




Написал Ольга Милютина Понедельник, 18 Марта 2013 12:54

Всем приветики!!!


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:39

.


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:21

net u nas tut takogo obychaja...schech chuchelo simy(a schal))), ja nadejus, moi rosijskie drusja postaralis ...ibo schdu vesnu...hvatit..pora skidyvat fufajki,sobirat rasnozvetnie buketitki i sagarat


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:16




Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:14




Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:10




Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:09




Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:06

takoj denek, kak segodnja dolschen byl bit 31.12 ...sneschnie hlopja rasmerom s rubl..schelesnij..i puschistie, slovno puh


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:05

vsem dobrogo martovskogo(v nemetchine nastojaschego simnenovogodnego)))vechera


Написал like Воскресенье, 17 Марта 2013 21:03

Написал IGOR SPB Воскресенье, 17 Марта 2013 18:27

...До майского тепла..
.................................

tak samanchivo...i tak esche.., kak do luny


Написал IGOR SPB Воскресенье, 17 Марта 2013 17:38




Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 17:35



1015 Страницы« Первая ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04753 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев