Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Воскресенье, 17 Марта 2013 17:32

Саш, привет!
чат нечитанный, - *догоняю*


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 17:30

Игорь привет!!!


Написал IGOR SPB Воскресенье, 17 Марта 2013 17:27

В крайний день праздников этой масленичной недели, если когда-то, где-то был не прав, то уж простите меня.
Всем пока. До майского тепла.


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 16:18

Ок


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 16:18

Ладно Саньк ... я к маме в гости .. будем с ней масленицу проважать.....попозже загляну .....

много не работай....



Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 16:09

ok


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:57

Отвечаю..


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:51

Здоров Кастрома..Здоровенько!!..тож нравиться


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:51

Ой заянька ой серенький


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:50

Баушки такие группа " Ивана Купала"... мне нравица очень.....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:49

Ой заинька , ой серенький ..... ну и тд .....Масленицу в Киргизии напоминает ..... блин как ж там классно у нас в селе её праздновали ......


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:49

My Webpage..блокируют тут же


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:48

не вот про декабрь чет скулит..с тормозами


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:48

«в последний день декабря..»?


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:47

My Webpage тут слушаю...


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:45

а что там ...слушаешь молча чет я ничего не вижу о чем речь?



Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:45

выхода нет ... придеца тебе Сань работать.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:45

Не у меня с ним ...нападение лучшая защита


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:45

Сань , Газманова тож не слушаю....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:44

На работе почти все позаблокировали...кормилец блин.....

1015 Страницы« Первая ... 465 466 467 468 469 470 471 472 473 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04862 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев