Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:44

ну и меня ..... я наверна ересчур убедительна была ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:42

да эти тетки свидетили...задолбали....но меня уже обходят


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:42

Газманов..не...не слушаю


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:41

почему???....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:41

А не чет пошло


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:41

playcast.Заблокировали мне


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:39

Да тут тож ходят всякие свидетели еговы , народец обратить пытаюца в свою веру ... ну с такими у мня разговор короткий.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:38

Здорово!!.Извини Люд.....


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:37

Саш , семья такая у меня ... муж православный , сын православный и папка был православный .... чтем традиции всех сторон .... да нет у нас с этим никаких проблем ... мы и в Киргизии все пасхи и рождества праздновали .... как-то так ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:36

Мне ож для общения с Богом посредники не нужны


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:35

Да я это понимаю..я тоже не ...ну сомнений много по поводу церквей..и разных там учений....я так ..для повышения так сказать компетентности


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:34

Саш , у меня Бог в душе это моя совесть... это мое личное .....я не хожу в церковь ... ну по-крайней мере очень редко .....чет у нас в семье нет фанатиков ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:34

Ну ты я так понял и православные праздники отмеаешь типа пасхи..или у Вас свое?


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:33

Да наша церьковь...одна на всю область.....да придерживаться ...канонов старообрядцев...под силу не каждому..очень строгие правила


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:31

у нас все тоже самое ток, на немецком ..... у католикov вроде вера строже .....там вские каноны надо вроде соблюдать.....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:31

Кирха ...конечно сказанно громко ..так молильный дом


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:30

Я спросил ..тут у нас в Котово немецкая церьковь..вот я смотрю месные немцы кто еще остался и в православную церьковь ходят и в свою..кирху..


Написал ludmila Воскресенье, 17 Марта 2013 15:29

все впорядке, спрашивай .... отвечу на любой вопрос ....


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:29

И в церкви РПЦ мне не возбраняеться креститься по своему...


Написал minyakin Воскресенье, 17 Марта 2013 15:28

Мне моя тоже

1015 Страницы« Первая ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04441 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев